Любовь

Как считаете, жена обязательно девственницей должна быть, или можно Б\У взять?

БУшный это твой мозг, коли в нем водятся подобные мысли. Но если уж на то пошло, то я великодушно обьясню: Нужно и необходимо для совместной жизни брать в жены девушку которая тебе понравится, независимо от других обстоятельств\параметров.
Feruza Atantaeva
Лучший ответ
Для тебя девственность - это товар !!!:0))))) С тобой наверняка скучно :0))))
Фу, как грубо!!!
Главное чтобы люди любили друг друга. А если мужчина зациклен на том, что жена должна быть девственницей, то ему лучше на такой и жениться потому что если он взмет в жены, как Вы выразились "Б/У", то всю жизнь будет ее в этом упрекать и ничем хорошим такой брак не закончится. Также если мужчина очень ревнив то на "Б/У" тоже женится не желательно
Roman Melixov
а ты сам не б/у? до сих пор девственник?
Adelya Balapan
Все зависит от её и ваших нравственных принципов. Но конечно непорочная девушка- это награда. ) Главное чтобы вы любили друг друга:)
Under The Sun
Feruza Atantaeva Да, согласен)
Ну целку конечно желательно брать в жены, а так если хорошая попадется, замутишь с ней отдуши полюбишь, а она окажется не целкой, то ты же не будешь её бросать, если тебе с ней было очень чудесно. Вообще то, если целка, то это уже означает, что воспитанная и верная жена будет... всё от случая зависит...
А ты сам то новый?
пока приходят мысли девушку б/у называть, то не стоит даже встречаться, не то что жениться... фи, как ума хватило так выразиться
Мне кажется ты можешь ошибиться в выборе. Вот например ты у нее первый, но она тебе именно в постели может не понравиться-а это не немаловажно в отношениях
сразу видно девственник. и на счет мозга совершенно согласна с Abuss in soul