Любовь
А жениться на блуднице (не девственнице) это все равно что б/у одежду покупать?
глупенький ты! неее опытный!
если при выборе невесты вы будете руководствоваться исключительно этим критерием, то жену вы себе долго исккать будете, если вообще найдете.
типо сам ни разу ни с кем? а если да - кому ты нужен ботинок,, и вообще тебе жена дунька - кулакова,
Ох, щас тут тебе женщины свою точку зрения-то выскажут, ох, выскажут! Пойду-ка отсуюда побыстрее, пока под раздачу не попал. :))))))
Даже если новые ботинки купишь, сам же их и затаскаешь.. . Так или иначе выглядеть поношенными будут.. . А всем без разницы ты ли их затаскал, либо кто другой... Факт - ты будешь в поношенных ботинках! Можешь менять ботинки на новые, но и они б/у станут.. . Наконец настанет такой момент, что новые ботинки на тебя не полезут, ибо сам уже истаскался и постарел, а старые, которые тебе в аккурат после разноски были и ногу не жали, ты уже на помойку отчислил. А там их кто нить подобрал и доволен ходит, сносу нет.. . И будешь ты на старости лет ходить босиком, аки Лев Толстой по Ясной Поляне.. . Но он-то за другие принципы, а ты...? Подумай, чувак! ))))))))
а нужду справить вы тоже первозданный сортир искать будете?
Сударь, блудница имеет совсем иное значение, чем не девственница.
бред полный!! ! а сам тоже девственником жениться будешь???? не в обиду конечно, но может пора все таки прити в себя и жить полной жизнью?? ? как следует ей насладиться а потом и жениться?? ? и тогда думаю критерии координально изменятся!!!!
делавой, у всех своя личная жизнь была. Сравнил девушку и вещи
незнаю, я себе подыскиваю среднюю, а то девственница потом захочет попробывать когото нового, ради интереса, а шалава тоже не нужна.. . надо что-то среднее)) ) Я обычно когда знакомлюсь, позже становлюсь хорошим другом для её подруг)) ) Поверь, они всю подноготную выложат)))
помойму это глупый стереотип. потому что всё в жизни бывает, может у девушки до этого были серьезные отношения а не просто так гуляла она по мужикам, а сама по себе хорошая, что она не человек теперь что ли. женятся ведь люди и по второму разу и на тех кто с детьми) ) так что бросьте это.))
Полная чушь. Ну что вы право, молодой человек, в наше то время...
Ну, раз так... тогда и ты должен быть невинным!!!
интересно, а кто говорит, что не девственница - это блудница ?
если кратко - бредовая точка зрения ...
Да уж каждый оправдывается и успокаивает себя как может. Но все мужчины хотят быть у своих жен первами и единственными.
А если б твоя мама с папой не спала, то тебя б вообще не было.... извини.