Любовь

Жениться на не девственнице это все равно что чужие трусы носить?

Лучше жениться )))
Денис Цой
Лучший ответ
Я готов лезть на верхушку дерева, что бы сорвать спелый плод, не боясь сорваться и набить шишку. А остальные предпочитают подбирать с земли гнилые, червивые, надкусанные огрызки. Некоторые вырежут чревоточины, гнилые места, помоют, оботрут и будут думать что ЭТО вкусно, но.... червяки горчат, а земля скрипит на зубах....)))))
Почти так и есть-и гондоны тоже))) ) Не очень приятная тема но если любишь пойдет.
Пи-Пцццццццццц... .

Ты параноик?

девственница-не девственница, какая разница?
Всегда ценились прежде всего, человеческие качества.
Почитай Мопассана. там много о "не девственницах" написано,
но вот незадача, они почему-то лучше оказываются чем люди из высшего общества... .
Да и не только у Мопассана, в мировой литературе есть много примеров... .
ИЩИ, удачи
Это всё равно что пользоватся чужой зубной щёткой.
Юлия Степанова
ну это тоже самое что держать чужой хер при рука пожатии
ФУУУУУУ! Противно читать мужиков! Вы блин тут сплошные девственники?
Какое моральное право имеете чего-то требовать от других, сначала на себя посмотрите.
Раньше трусов не было, а донашивать рубахи и порты отцов было незазорно, как впрочем и жениться на девственницах, но мир не останавливается в своем развитие и вероятно вскоре станет стыдно ность свое лицо и натуральную грудь например
Evgeny Kartoev
А искать себе жену исключительно по критерию девственности - это паранойя. Жизнь она ведь сложнее, чем наши фантазии о чистой невинной деве небесной красоты.
а то
да эта девственница могла сосаться со всеми подряд, брать в рот первуму встречному
или обычная девушка которая переспала тока с любимым человеком, зато моральнее будет второе
и причём тут трусы??? Как можно девушек с трусами сравнивать.... ппц
Дааа, мальчики. Вы все уже не мальчики? Фуууу! Они не девственники! Какая гадость :))
Andrey Andrey