Любовь
Жениться надо на девственнице, иначе верности не будет?
Жениться надо по взаимной, искренней любви. Тогда будет всё.
Оксана Шурышева
нет такой любви
ОЙ НЕ ФАКТ !!!ЧАСТЕНЬКО ДЕВСТВЕННИЦЫ БЕРЕГУ СЕБЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ПО УДАЧНЕЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ, НО ИМЕТЬ ДЕВСТВЕННОСТЬ И ЛЮБИТЬ СВОЕГО МУЖА- ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ...
Так целка через пару лет и задумается как это с другими мужиками. Жониться надо на прожженной шлюхе.
если повезет ее встретить....
Жениться надо в зрелом возрасте, во второй фазе зрелости. Отсутствие половой жизни до этого ведёт к атрофации полового, в связи с чем могут быть проблемы при зачатии.
а может, ты гей?) никто не знает....
Херня, склонности к изменам не от количества предыдущих партнёров зависит
+ мне, например, как девственнице было бы очень грустно всю жизнь прожить с одним чуваком. я бы себя грызла, что вдруг могла бы найти лучше, тем более если я с единственным сексуальным темпераментом не сойдёмся или он окажется отстоем в постели
Александр Локшин
))) понятно все свами
Оксана Шурышева
вы таки шлюха. даже если выйдете замуж не девственницей, все равно будете жалеть - а вдруг тот лучше. фу!
какие вы все наивные. вы никогда ни от чего не застрахуете свою жизнь. разве я знала несколько лет назад, что стану лесбиянкой? так и ты ничего не просчитаешь. жизнь преподносит сюрпризы и мы постоянно открываем в себе что-то новое. делаем открытия! а что? ну что ты можешь знать по сути о ней? ты и о себе много чего не знаешь
Здесь не в верности разница, а для того, чтобы ты был отцом своих детей. Первый мужчина закладывает программу на ВСЕХ её детей. Как у животных : если первым кобелём у твоей собаки был не той породы, или вовсе беспородный, породистых щенков ты от неё можешь не ждать, каких бы суперэлитных кобелей ей не подыскивал. У людей то же самое. У людей то же самое. А при таких случайных связях первый часто бывает как раз не самых высоких моральных и духовных качеств.
Удачи в поисках девственницы... Но на верность вряд ли это влияет.
Должны быть оба девственниками, но и любовь, если ее нет, то важна ли уже девственность, если нет любви.
Эдик Т
Кто то может сказать, что любовь то есть, но не устраивает человек в постели... И разногласия возникают из-за этого.
Назира Гумерова
Я ЗНАЛ ОДНУ ПАРОЧКУ, ЕЙ БЫЛО ОКОЛО 30 ЛЕТ, ЕМУ 35 ЛЕТ, ОБА ДЕВСТВЕННИКИ, ПЕРВЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ КОНТАКТ У НИХ ПРОИЗОШЁЛ В ПЕРВУЮ БРАЧНУЮ НОЧЬ И ЧТО? ОН УМУДРИЛСЯ СЕБЕ ПОРЕЗАТЬ ГОЛОВУ ЧЛЕНА ЕЁ ЛОБКОВЫМ ВОЛОСОМ, КРОВИЩЕ БЫЛО..., КОРОЧЕ ДВА ИНФАНТИЛА.... В ПОСЛЕДСТВИИ ИХ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ ТАК И НЕ ЗАЛАДИЛАСЬ...
все будет ок