Любовь
Хахаа, смешно!!! Да в жизни никогда не женюсь не на девственнице!!! Нафига мне её опыт нужен фуу блин! (((
Да. Правильно.
кому то срывать первому зрелый плод а кому подбирать с земли огрызки))))))))) ) А девственниц кстати очень даже не мало. Просто говно плавает на поверхности и мы его видим... осязаем. А вот девственницы, не кричат на каждом улу о себе. Потому "клад" надо просто поискать))))))))))))))))))))))
А девственница на тебе не женится, нафиг ей твой опыт
И не говори
боитесь оказаться не состоятельным в плане секса с женщиной с опытом ))) конечно с девственницей очень просто быть сексуальным мачо ))))
Да накуя ты кому то нужен, чё,допрашивать бушь, у тебя целка где делась, и тебе прям душу наизнанку, что в детстве изнасиловали что ли...
Интересно, что сами при этом многие мужчины и не думают хранить свою девственность до свадьбы. Лучше уж всю жизнь оставаться девственицей.
ха-ха-ха!... а вы что, сам девственник?.. .
ваш опыт тоже никому не нужен!... и как будете жить?
А еще девочки какают. Не противно, нет? )
А вообще вы можете и не знать, что девушка девственница, но практиковала анал и орал.
Надеюсь, после этих слов вы вообще не будете приближаться к женщинам и не оставите своих генов.
В заднице целок побывало больше куёв, чем в пи*де нецелок. И про гименопластику тоже не забудь)))
а где ж ты ее найдешь, недевственницу?
а сколько твой ...побывал)))) все хотят невинную, но за собой не замечаете порока