Любовь
Можно ли жениться на не девственнице?
если есть чувства то можно и на женщине с детьми жениться
Можно и нужно
если вы христьеанин то для них считаеться что выбрав грешную женщину берешь ее грех на себя. ну если аттеист то чисто психологически можете ревновать к прошлому но это уже от человека зависит
За то не нужно ломать себе голову (....)
Надо только на девственнице. Это в семейной жизни-самое главное! И пох, что она тупая неряха и готовить не умеет, главное-девственница!)))
Да ты что такие вопросы задаешь? Если они у тебя возникают, значит ты ее не сильно любишь, что бы о чувствах не говорил, а то бы не спрашивал, женился бы себе и жил уже счастливо. Если ей 15-16, то может и стремно такую брать. Но если 22-25, то что же ей старой девой оставаться? Сейчас вон парни неохотно женятся. Было прошлое, были чувства, были отношения.... Это сформировало ее сегодняшнюю, это родило ее мир, который ты любишь... ну или скорее не любишь...
Если до неё у тебя были девственницы и ты у них был первым... то кому то придётся же брать в жёны твоих дырявых. Значит и тебе того же. А если не было, то ищи... но уж если найдёшь - не бросай. Иначе от чего ушёл, к тому и придёшь.
надо продигустировать, прежде, чем брать...
Экий бред. Можно, конечно. Девственная плева может повредится не только от секса - от шпагата, например. И что тогда?) ) не девственница?!)) ) а если серьезно, то главное, чтобы не шл*ха, все остальное в порядке.
Да чувство у тебя, похоже, не то, раз подобными вопросами задаёшся. С таким чувством не женись.
Очень сложный вопрос. Постою послушаю, что народ говорит.
Если женщина стоит того - то можно грех на себя взять) если нет - то не удивительно что она б/у.
и тут я охренела.
Нет, конечно! законом запрещено! Почитай Несуществующий УК РФ. Там написано это на 1 странице
Я бы ни за что не женился на не девственнице, пускай даже это Лив Тайлер.
У мусульман это почему то грех