Любовь

Зачем жениться по любви, если любовь всё равно проходит?

Настоящая любовь не проходит. А то, что прошло, никогда и не было любовью.
Андрей Коптелов
Лучший ответ
Надо же как-то начинать семейную жизнь и рожать детей. И желательно не с противным тебе человеком!))
Нина Иванова
любовь не всегда и не у всех проходит...
Денис Савельев
Оксана Мишукова не всегда и не у всех приходит
Тоесть ты считаешь, если женится не по любви, то любовь прийдет?
Оксана Мишукова Может быть симпатия, она обычно не проходит с течением времени
Типичное заблуждение большинства. Необходимо разобраться в вопросах,
что есть Любовь? зачем нужна Семья? в чём смысл Свадьбы?

-Любовь пройти не может, тем более, быстро. Любовь, если её достичь, она никогда не пройдёт. Влюблённость - да! Влюблённость имеет свойство угасать. Она, как отработанная ступень ракеты, должна вывести человека на высокую орбиту. Именно поэтому, задача состоит в том, чтобы поднять влюблённость на новый уровень, уровень состояния Любви! Состояния, в котором ЛЮди БОгов Ведают.
Чтобы достичь состояния ЛЮБВИ, паре необходимо пройти 10 шагов.
Если не произойдёт трансформация влюблённости в нечто большее - в Любовь. То, останется только привязанность и низкие чувства похоти, т. е. наручники, плётки и пр. житные отношения.
Любовь, также не может быть разной. Чувства - да. Но, только не Любовь!
А выражение: "стерпится с любится! " Так это глупости, и ничего путного из этого не выйдет.

-Мужчина и Женщина создают Семью для того, чтобы помочь друг другу ускорить свою эволюцию. И чем больше детей воплощается в Семье, тем быстрее идёт эволюционный рост (да ещё необходимо учитывать необходимые нюансы) . Именно поэтому наши Предки (Славяне) мечтали о потомтсвенном круге, т. е. о воплощении 16 детей.

-Если, молодые сошлись на полевом уровне. Вот тогда уже назначается день Свадьбы. А на Свадьбе, как правило, собираются только все Родичи, со стороны супруга и супруги. Ни каких посторонних людей. Чем больше Род, чем больше родственников собираются (т. е. они понимают, что это никак в современной «свадьбе» напиться, морду друг другу набить) , они понимают, что все Родичи собираются для того, чтобы воплотить Самую Мощную Душу своего Рода (своего самого лучшего, самого развитого Родича) . А в этом заинтересованы все Родичи, дабы воплотился – умный, знающий, честный, добрый человек. Чтобы он помогал всему Роду. Бога можно воплотить с такими гениальными качествами.
Дебила же никто воплощать не заинтересован. А воплотить с животного Царства любую зверушку можно, он как был животное, так и будет животным, только в человеческом Царстве. Да только кому такой Родич нужен будет?
Поэтому все Родичи понимали «а, хорошо такого Родича иметь (т. е. гениального)» .
И когда молодожёны проводили обряд вложения семени (зачинали) , то все Родичи на Свадьбе энергетически поддерживали молодожёнов, в результате вскрывалась Генная Память у женщины и, воплощался первородный ребёнок. ВОТ В ЭТОМ СМЫСЛ СВАДЬБЫ. СВАДЬБА - Небесное Деяние Богов.
Если этого не делать, а приглашать посторонних людей, то это просто глупость (ничего хорошего это не даёт, и не даст) . От такой «свадьбы» больше вреда будет.
А сейчас что? На свою «свадьбу» беременными ходят, а толкового там уже ничего не будет.
А если муж с полусони или полупьяни залез на жену, с про-сони капнул ей, значит, такой самородок и получится. Такая энергетика у него и будет дохляцкая.
Собирают ни родственников на Свадьбу, а каких-то знакомых, чтобы напиться, морды набить, а невеста уже и беременная до свадьбы (не известно от кого).
крутой вопрос!!!! долго искал такой! а женятся что развестись! вот так то!
Alexey Zeifert
ошибаетесь, любовь напротив приходит со временем
U.c Rustam
Ну вряд ли женятся по любви, влюбленность-вот основа))) А любовь я считаю, приходит с годами, проверятся временем))))))) Либо вы сможете ее с супругой создать либо все разрушите.
Вот как-то так)
Svetlana Lukashevich
Любовь существует, правда.
Обидно, что многие считают, что она проходит.
Если ты выбрал правильного человека, она никогда не пройдет. Даже спустя несколько лет.
Оксана Мишукова И как понять - правильный человек или нет?