Юля любовь это подарок. Оно может зажечь еще одного или уйти из сердца. Его нужно беречь и возгревать вниманием и заботой.
И кто возгревает: любит безусловностей тот испытывает крепкую любовь на всю жизнь.
А если обижаешь любовь, то он как голубь отлетает. И в сердце поселяется сварливость недовольство обвинения и впоследствии скорбь и тоска и окончательно пустота. Поэтому и пьют и коляться и гуляют чтобы унять эту пустоту.
Любовь
Проходит ли любовь? Как вы думаете: любовь со временем проходит или становится крепче?
У кого то проходит, а кого то мучает... все в нашем мире относительно
По разному ...
любовь не проходит...
любовь никогда не проходит!!!! она не вечна, но она навсегда) )
и с годами она становится не только крепче, но и дороже))
любовь не бывает вечной!! ! люди просто со временем привыкают друг к другу
Если эта любовь в прошлом то со ременем она трансформируется в другие чувства а в какие зависит от самих этих людей, ну а если в настоящем, и если её поддерживать разными способами тогда она станет только крепче)))
Любовь как зверек, ее тоже надо кормить чтобы не умерла)
Любовь трансформируется.
В что-то другое.
Ну это если стараться.
А так- все проходит.
В что-то другое.
Ну это если стараться.
А так- все проходит.
В этой жизни ничто не вечно... Всё когда-нибудь проходит. Любовь у всех проходит максимум лет через 10...
шесть месяцев
Любовь никогда не проходит!!! А если она прошла, значит это была влюбленность!!!
Любовь не проходит - она со временем перерастает в нечто большее и дорогое!