Любовь
Почему даже самая сильная любовь со временем проходит?
потому что любовь нам дается для создания семьи и рождения в ней детей. Именно к ним перетекает любовь ОБОИХ родителей. И так от старшего к младшему а затем к внукам)))) А уж коли семья, это единый организм, то и любовь в нем живет вечно))))) А любовь супругов переходит в более высокую стадию.... они уже родственники, сплоченные генетически через детей. Вы можете ругаться с матерью, с братом, но при этом не переставать любить их)))))) Так и тут...
Это только у женщин она проходит! Потому, что не настоящая!
фигня - проходит увлечение, не проходит любовь
нет никакой любви. Всё это сказоньки для наивных детишек.
Смотря, что считать любовью. Если эмоциональную эйфорию, то она проходит всегда и со всеми. Если любовь это будет привязана, скажем, к личности человека, которого Вы уважаете, цените и восхищаетесь, то может быть и на всю жизнь.
проходит страсть . любовь - одна и навсегда .
сама задаюсь этим вопросом не знаю как спасти свою любовь к мужу
Макс Я
вот я о том же, не его ко мне, а мою к нему ..
А что ещё Соломон сказал? Вспоминаем!
Полность согласна со всеми выше.
Любовь проходит?!.. Нет. Я считаю проходит эйфория, бабочки, звездочки. Любовь она на всю жизнь.
у меня любовь к вам
Наталья, хватит размышлять о ерунде, наведи лучше порядок в квартире, помой окна.. хозяйственных женщин мужчины не бросают.
Макс Я
в феврале окна мыть? хороший совет
Эйфория проходит, остается привычка и привязанность.. Как-то так. К сожалению