Любовь

Как и где вы встретили свою самую сильную Любовь ?

ты даже не догадываешься-из какого количества надо выбрать ответ...
Назерке Мурзагельдина
Лучший ответ
На работе, в наш отдел пришел новенький и между нами сразу искра пробежала. В итоге он и я развелись, были вместе 7 лет (это время пока считаю самым счастливым в своей жизни) , а потом все прошло и мы мирно разбежались. Сожалений никаких нет.
В гостях у подруги. Зашла, а там ОН. Влипла сразу и безоговорочно.
Елена Долинина
как ни удивительно для себя самой, но на сайте)))
Познакомилась с его девушкой, потом с ним.
Дружили неразлучно четыре года. Потом она его бросила.
Он всегда мне был близок, она даже ревновала часто, хотя я не знала.
Когда они разошлись я помогла ему найти квартиру.
Утешала, поддерживала и вдруг влюбилась. До этого у меня и в мыслях такого не было. Для меня друг подруги - табу!
Потом и он влип.
Продолжал еще считать меня другом, радовался, что есть еще дружба между мужчиной и женщиной.. . но потом появилась страсть!! !
Как-кто вечером поговорили и выяснили, что мы любим друг друга.
31 июля будет уже год, как мы живем вместе и счастливы!!!
Это вы? а как видно что тут сильная любовь?
я еще не встретила, потому и интересуюсь....
В воинской части на плацу.... он стоял и улыбался мне...))))
Анастасия Цыцулина пардон это я написала. просто не со своего мира))))хах
хм... как бы это не звучало, но в нете, по локалке!!.. это пока что моя сильная любовь, которая до сих пор не угасла (для меня)... а вот для него.... ну у меня все еще впереди ;)
через знакомых, нолучше б не встречала,
ммм.... нас познакомил общий друг, это было 1 сентября, этот день я помню как будто это было вчера, мы стояли всю ночь, было очень холодно, но мы не хотели идти домой и наслаждались каждой минутой проведённой вдвоём.... мы уже вместе почти год и до сих пор помним ту волшебную ночь!!!!
В паспортном столе получал свой первый, гражданина СССР. Увидел девушку совсем необычную. Совсем не такую как все. Естественно не отпустил до самой ночи. С этого и всё началось.
Марта ...