да, это так.. . материнский инстинкт самый сильный.... у нормальных матерей.. . но в определенный момент нужно чтобы и он не зашкаливал...)) ) ведь и дочке предстоит стать мамой, а значит она должна многое уметь и понимать сама.. . и придётся в какой-то момент наступать на горло своей песне чтобы она стала Настоящей Женщиной.. . быть рядом, всегда быть готовой помочь советом, а может и иначе, но не навязывать свое мнение и помощь пока не попросит.. .
личный опыт и спасибо со слезами на глазах от старшей дочки получила...
Любовь
Я по прошествии лет сделала вывод, что самая СИЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ... это МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ! Согласны?)
несомненно.... жаль, иногда что не замечая ...воспитываем эгоистов....
а моя мама больше любит моего сына.. . моего внука.. .
Я для неё - как средства обеспечения жизни её внучонка.. .
ну вообще Я очень маме за это благодарна....
Люба Белорусова
Мне мама тоже сказала, что мою дочу любит больше)
согласна на все 100 !!
только МАМА простит, поймет, накормит, напоит, и спать уложит, она будет биться с любым если кто-то обидит её малыша, даже если этому малышу за 50 лет.
согласны )
А я считаю что сама сильная любовь, отцовская, просто её не видно и мы не демонстрируем открыто..)
Родительская любовь - самая сильная :)
Согласен!)))
мамина и папина
Полность согласна с Вами, материнская Любовь самая сильная и какой-бы не был ребенок - Мама всё равно его Любит и он для нее самый лучший на свете. Даже, когда ребенок взрослеет и у него самого появляются детки, всё равно для Мамы он остается малышим.... Мать всегда готова встать на защиту своего ребенка, прикрыть его собой, она порой бывает похожа на тигрицу - готовую любого порвать, на орлицу - которая всегда закроет своими крыльями своего родного"птенца"....
именно так...)))
Сама спросила.. . сама ответила.. . молодца!)))
Люба Белорусова
Молодчина!)
Любовь к детям и любовь к мужчине - две разные любви)))
Это самая-самая-самая дорогая, надежная и верная любовь!
Я тебе скажу какая самая сильная.... Божья. безусловная. именно ею ты любишь и мир и дитя и все....
да, действительно..
Конечно!
Да. Сильнее всего - материнская любовь к своему тринадцатому ребёнку.
это инстинкт, если те же самые гармоны ввести мужчине, они будут любить ничуть не меньше
С "теми же самыми гармонами" они будут не мужчинами, а женщинами. В том-то вся и прелесть, что у женщин и мужчин разные гармоны. И пусть так и будет.
да
А кто бы сомневался!!!))))))))
Отцы почему то забыты
Конечно) ) Только горло грызть никому не надо))) ) Для матери - главное дети. Но и любовь к мужчине тоже важна. Она создает полную семью, необходимую для нормального воспитания вашего ребенка и гармонию.
Согласен, нет сильнее материнской любви на свете. И как жаль что начинаем мы понимать это поздно, а иногда только тогда, когда уже слишком поздно....
Однозначно, это даже нельзя выразить словами....
ой да, это абсолютная правда
Согласна. Единственная любовь, не знающая измен - это любовь матери. Это свято.
да и еще раз да!
Ты права)) ) Материнская любовь самая сильная)))
Нет ничего сильнее в мире, чем материнская любовь... .
согласна))
нет не согласен - есть еще те мамаши.. .
ну а так - наверное любовь по отношению к детям (у кого она действительно есть) думаю самая сильная, ведь иногда и отец любит своего ребенка до безумия...
по -любому
хотя смотря какая мать если ее человек вобщее не видел или она алкашня какая
Я с вами абсолютно согласна. Любящая мать жизнь отдаст за своего ребенка, она горы перевернет ради него и никогда не предаст, и не бросит, каким бы жестоким, гадким и никому ненужным он не был.
а я за сына
да это еще Жорж Санд сказала лет эдак 150 назад. так что Америку вы не открыли. права она была. Но детей то от матерей не рожают. потому и вывод не просите у мужчин любви, просите крепкой дружбы. Целее будите
Конечно. Любовь матери дается при рождении, а любовь отца нужно заслужить.
ну это уже давно известная истина)))
конечно.
Однозначно!!!
Сильнее безусловной любви в жизни ещё не встречала.
Полностью согласна. Каждая мать любит своего ребенка не потому что он красивый или достиг чего-то, а только потому что этот ребенок есть. А дети часто этим пользуются.
конечно
Безусловно!
и отцовская тоже
Согласна на все 100%)))Мама ниего не попросит в замен)))
согласна с тобой полностью!!!! я люблю свою мамулю!!!!