Любовь

Как вы считаете, любовь со временем проходит и остается только привычка или нет???

Я бы сказал иначе: бывает и проходит, а иногда видоизменяется и у всех по-разному, например, бурные эмоции и частая потребность в сексе уступают место чувствам уважения, доброте и нежности, желания всегда находиться рядом, помогать и ждать помощи, общаться и придумывать места для прогулок, поездок и иного времяпровождения, вместе заботиться о ком-то (близкими, друзьями, животными) . Думаю, что я многого не сказал, потому что у каждой пары свои особенности...
Ss Hh
Лучший ответ
... В семейной жизни главное - терпение.. . Любовь продолжаться долго не может....
Не всегда. ..Иногда она трансформируется в более глубокое чувство, более осознанное... подкрепляется совместными целями и интересами, а иногда, к сожалению, она тонет в обыденности...
влюбленность проходит.. Но это не страшно-ведь есть и более высокие чувства
любовь проходит, а остается не только привычка, уважение, например, если всех орошо
нет. любовь не проходит.
семейная суета романтике мешает: носки, стирка, кастрюли... людей должно связывать что-то очень сильное, чтобы их не разнесло и чтобы не злились, а любили друг друга как прежде.. думаю, нужно все время следить за этим, не упустить, не забывать друг о друге
думаю, да
Конечно, отношения меняются. Меняется и любовь, она уже не такая яркая и насыщенная, как была в самом начале. Чувства приедаются, теряются в однообразии и суете повседневной жизни. Но с этим можно и бороться. Добавьте чуть-чуть романтики и необычности в ставшие привычными отношения - и вы поймете, что любовь никуда не делась, что вы любите так же сильно, только более осознанно
Или да, или нет, главное чтоб развод не пришел.
если настоящая, то не проходит