Любовь

Через какое время проходит любовь?

Говорят, любовь не вечна....И рано или поздно проходит... Остается лишь привязанность к человеку... Правда ли это? Или любовь вечна?
Вообще, как считают психологи о любви можно говорить только после 2 лет проведенных с человеком, а остальное это влюбленность.. . Не слушай тех, кто говорит что любовь не проходит, она проходит, если ее не обновлять.. . если не вносить что-то новое... Вот представь если твой парень перестанет тя удивлять.. . пример: Каждый день утром смс: С добрым утром.. . потом небольшая перепискаа (как дели и т. д. вообщем стандартнеые смс) вечером прогулка, по одному и тому же мершруту, потом зайдете в кафе в которое ходили вчера, позовчера, позопозо вчера и так далее.. . потом либо он тя на такси домой отправит либо проводит и потом перед сном смс Спокойной ночи.. . И как тут быть любви.. . Ты знаешь все что будет наперед.. . А тут уже взависмости от человека, мне личо такие "отношения" надоедают чере знеделю) И перед тобой появляется делема рааставаться или нет, это как старая обувь) она потрепаная вся, а выкидывать жалко.. . если ты не "выкенеш" эти отношения то у тя будет с этим человеком не любовь а ПРИВЫЧКА, а это уже неприятно)) ) Так что ВНОСИТЕ ЧТОТО НОВОЕ)) ) И будете любить и 2 и 3 и 50 лет друг друга))))
Шахло Сайфуллаева
Лучший ответ
НАСТОЯЩЕЕ ЧУВСТВО НЕ ИСЧЕЗАЕТ!!!

ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ

Вечная любовь,
Верны мы были ей,
Но время зло
Для памяти моей,
Чем больше дней,
Глубже рана в ней.

Все слова любви
В измученных сердцах
Слились в одно
Рыдание без конца,
Как поцелуй,
И всё тянется давно.

Я уйти не мог,
Прощаясь навсегда,
И видит Бог,
Надеясь, жду, когда
Увижу вновь
Эту мою любовь,
И дам я клятву вновь.

Вечная любовь,
Всесильной быть должна,
Где путь один:
Сквозь ад ведёт она,
Минуя мрак,
И туман, туман, обман.

Вечная любовь,
Верны мы были ей,
Но время зло
Для памяти моей,
Чем больше дней,
Глубже рана в ней.

Все слова любви,
Безумный крик сердец,
Слова тревог,
И слёзы, наконец,
Приют для всех
Уже прожитых утех.

Зорька рассветёт
И в сумраке ночном
Умрёт, уйдёт,
Но оживёт потом
И всё вернёт
Блаженный летний зной,
Извечный летний зной.

Вечная любовь,
Живу, чтобы любить
До слепоты
И до последних дней,
Одна лишь ты,
Жить, любя одну тебя,
Навсегда…

ЛЮБОВЬ НАСТАЛА

Как много лет во мне любовь спала,
Мне это слово ни о чём не говорило,
Любовь таилась в глубине, она ждала,
И вот проснулась, и глаза свои открыла.

Теперь пою не я - любовь поёт!
И эта песня в мире эхом отдаётся.
Любовь настала так, как утро настаёт,
Она одна во мне и плачет, и смеётся.

И вся планета распахнулась для меня!
И эта радость, будто солнце, не остынет!
Не сможешь ты уйти от этого огня,
Не спрячешься, не скроешься, любовь тебя настигнет!

И вся планета распахнулась для меня!
Не сможешь ты уйти от этого огня,

Как много лет во мне любовь спала,
Мне это слово ни о чём не говорило,
Любовь таилась в глубине, она ждала,
И вот проснулась, и глаза свои открыла...
Иван Янушкевич
любовь пропадает и начинаеться привыкание и взаимоуважение.
Она не проходит, а, скорее всего, переареинтируется, перенаправляется на другое что-то или кого-то. А причина - привыкание!
Да нет если люди дорожат друг-другом.... то она только с новой силой!
Fuad Hamidov
Отчасти... Но настоящая все равно никогда не пройдет, все равно останется в сердце, хоть и где нибудь глубоко
Любовь - это вспышка для дальнейших отношений, а проходит она (психологи говорят) где-то через 2-3 года.
Emir Bagji
Я думаю что на этот вопрос ответить однозначно невозможно. Есть версия что она не проходит а прячется в самый дальний уголок твоего сердца и будет жить там всегда. И сколько влюблённые небыли бы разлучены 10 лет и т. д. если они по настоящему любят друг друга то рано или поздно они всё равно будут вместе.
Все зависит от любви к человеку и какая любовь у вас была.