Любовь

Почему проходит любовь?

Дружба крепче любви. Почему любовь проходит? Переходит либо в ненависть, либо в дружбу, либо просто остается что-то теплое, привязанность, а любовь проходит?
нет она не проходит.... любовь вечна.... а наши ощущения временные...
Akgul Sherimova
Лучший ответ
а почему проходит дождь? а потому, что в мире этом, всё проходяще
Андрей Юрьевич
Адисбу Ыдырысовна так обидно же, досадно. Я не философ, я не высшее существо, я просто человек.
Александр Мальцев в этом мире всё проходящее кроме ЛЮБВИ
Любовь дается людям для создания семьи в которой должны появиться дети. Именно к ним перетекает любовь ОБОИХ родителей и так от старшего к младшему а затем к внукам. И уж коли семья это единый организм, то и любовь в нем живет вечно!
потому что не стремятся сохранять все хорошее
проходит страсть.... любовь остаётся)
так бывает
любовь - это обычная химия. хотите "химичить" - будете искать всё более новую и свежую "любовь", не ценя верного Вам и надежного человека.
***adai*** *
Адисбу Ыдырысовна Не мало важно, чтоб и меня ценили, Вам не кажется? Иначе это игра в одни ворота.
дружба после любви? это из разряда: ваша собака сдохла, но вы можете её оставить
Умнеешь, а чел за тобой не поспевает и своим развитием тормозит жизнь тебе. Или он меняется под воздействием внешних факторов " не в ту" сторону становится жадным, жестоким, пьяницей, наркомом, зацикливаетя, на футболе, политике, игре на гитаре.. . Всех плохих приобретаемых качеств не перечислишь. И самый обидный вариант - говорит, что любит, ты веришь. а потом видишь, сто то что он называет любовью, - для тебя не....
Просто в любви не нужно однообразие, нужно делать что-то новое, какие нибудь поступки, вернуться к романтикам которые когда-то были... и тогда любовь будет оставаться всегда крепкой. И главное всегда ценить человека
Адисбу Ыдырысовна Если я права, то так должны поступать оба партнера, ну а если один из них тупо этого не хочет, то.... то это, я так думаю, называется навязыванием.
с годами все проходит остается привычка
Терпения не хватает.
Проходит влюбленность. У любви (с точки зрения психологии) есть несколько стадий, причем там есть стадии пресыщения и отвращения. На них по статистике и расходятся обычно.