Любовь

как легче разлюбить ???и почему первая любовь так и не проходит ???

Первая любовь потому и прекрасна, потому и помнится, что мы от нее ничего не требуем взамен. Она, как неразгаданная тайна, открывает в наших душах потайную дверку с чем-то неизведанным, манящим дальше и дальше.... и как вольная птица, улетает в неизведанные миры. Хотя вспоминая свою первую любовь мы иногда сожалеем, мол жаль, что все так закончилось, она как старт к настоящему, большому чувству. У кого-то остается горечь несбывшихся надежд, у кого-то радость первообладания, у кого-то боль разочарования.... А все равно, сердечко наше будет наполняться щемящей нежностью, при одном лишь упоминании - Первая Любовь. Зачем же торопиться прогонять свое чувство! Пусть живет! Век первой любви так не долог. И пусть она живет в Вас вечно!
Оксана Дербенева
Лучший ответ
думаю поможет новая влюблённость (любовь) , ну и конечно время расставит всё на свои места.
Эмоции гаснут, перетекают из одного состояния в другое. Вы сами сохраняете эти эмоции, подогревая их размышлениями. Память человеческая и желаемый конечный результат, которого мозг, анализируя, будет добиваться, дают силу переживания различных эмоций, которые для Вас и есть любовь.
Сергей Козлов
время лечит. Первая любовь на то и первая чтобы она не забывалась
Farhat Togtamyshow
Я думаю, что первая любовь - после того, как проходит время, но не проходят чувства - это не то, чтобы реальность, а скорее определенные моменты вашего подсознания, некие убеждения, вера в то, что было таким прекрасным. И ведь по сути наша первая любовь остается жить навсегда в нашей душе. В сердце каждого человека остаются "цветы первой любви" - те мгновенья и ощущения, которые мы уже никогда не испытаем - именно потому, что первая любовь - это то светлое бескорыстное чувство, в котором было всё так сказочно красиво. Вы помните???! Закройте глаза, и вспомните какой-то миг: может быть это летний дождь и особенный запах цветов, а может, это снег, летящий хлопьями, быть может, вы вспомнили тот взгляд, музыку, или те дорожки, тот парк, или даже фонари под вашим окном? Как это было?... Всё это я написала только потому что человеку нужно помнить свою первую любовь - так легче будет жить, не зацикливаться на прошлом, и найти свое будущее. Человек без первой любви, тоже самое что история человечества без ошибок прошлого.... Всё будет хорошо...
Bobur Alisherovich
первая любовь никогда не пройдёт, если была настоящая
разлюбите, когда встретите вторую любовь
Первая любовь обычно самая яркая, самая запоминающаяся все потому что она первая, не переживай, разлюбишь, когда встретится другой парень . Как говорится, клин клином выбьет