Любовь
Почему первая любовь всегда трагична?
Во-первых, не всегда, а тольк у нас. А во-вторых первая любовь в возрасте от 15 до 18, а в этом возрасте хочется вего, всех и сразу. И чаще всего она БЕЗ ОТВЕТНАЯ!!!!
не правда! вот до меня моя красавица никого не любила! это 100% ! и я не стану разбивать ей сердце никогда!
это не правда) Любовь она одна по жизни. а вот Люди могут быть разные) Люди часто путают Любовь и влюблённость. вот влюблённость да может пропасть со временем, а Любовь это раз и на всегда!
Отнюдь. Имеет смысл вернуться и сделать работу над ошибками, иначе будет таким же и продолжение. Ошибки все типичны. Часто влюбляясь без памяти, девушка создает свою собственную иллюзию и перестает видеть реальность. А реальность бывает простой, например парень не настолько же влюблен, как ты, а ты из-за своей любви этого не видишь, а потом бывает больно. Наблюдай мелочи. Снижено у него настроение рядом с тобой, тебе нужно срочно на время исчезнуть, пообещал и забыл, опять на пару дней исчезни из его жизни. Для такого кратковременного бросания нужно иметь еще одного, в кого чуть-чуть влюблена. Тогда трагедии исключены
Нет, не всегда, иногда она оставляет приятные воспоминания, а иногда превращается в счастливый брак на десятилетия. Я знаю такие пары.
Первая любовь редко долго живет и редко бывает счастливой. Любовь вообще не отличается живучестью. Может быть, в этом ее сила? Она как красота бабочки-однодневки, особенно остро чувствуется, оттого что к вечеру исчезнет, умрет...
Потому-что не выработан еще иммунитет и человек все воспринимвае острей.
Ох... Особенно, когда первая любовь настолько хороша, что перекрывает все последующие. Я вот так и не встретила парня, который по качествам, характеру и внешности переплюнул бы первого, в которого влюбилась с первого взгляда. Прошло 14 лет казалось, что чувства перешли в светлую грусть и воспоминания о первой любви. Ну тут, чего то вспыхнули с новой силой и такая тоска. Пришла к нему в итоге на могилу, через 14 лет и рыдала так словно всю жизнь рядом была. Вся моя любовь волнами ходила вокруг. Разбился на машине, два месяца пролежал и 9 дней в мой Д. Р. ушел в 33 года. Даже детей не оставил. Если это любовь она никуда не уйдет, а еще и позовет к себе, чтобы проститься и возможно навсегда.
Знаешь, я со своей первой любовью рассталась 6 лет, назад тогда это не было трагедией, я вышла замуж он женился, прошло 6 лет и сейчас чувства не угасли и мне кажется что это трагедия разыгралась сейчас, когда все так сложно и повернуть все не так просто. Мы будем стараться все изменить не знаю что получится.... А ты не теряй свою первую любовь, чтобы потом не было трагедии
Любовь НИКОГДА не бывает трагичной, если мы же сами не сделаем её таковой!
Во всём нужно видеть только хорошее.
Не склеилось?
Ну и ладушки!
А ведь могло бы быть и хуже...
Во всём нужно видеть только хорошее.
Не склеилось?
Ну и ладушки!
А ведь могло бы быть и хуже...
не всегда.. но конечно чаще всего, и я думаю потому что она в основном в рассвете совсем юных лет, какие могут быть разговоры о серьезной жизни...
не всегда первая любовь трагична.. есть такие люди, которые в первый раз влюбятся, и потом спустя некоторое время продолжают жить, образовав свою семью)
ответ прост ПОТОМУ ЧТО ПЕРВАЯ!! ! может быть она не всегда трогична, но в очень редких случаях .первая любовь учит нас всему всему, что может с нами случится в этой любви даже если она будет очень не долгая произойдёт всё что и могло произойти за 10,20,или50 лет ЛЮбви! Она как школа для выживания ...Если выживишь то ты поймёшь что она не достойна всего того что ты пережила ...Если нет.... то нет!!! Возможно первая любовь самая чистая И искиняя!!! НО! ! Есть НО она доставляет много боли! и я шитаю у тех людей которые говорят что у них всё гладко и хорошо на самом деле никогда не любили по настаяшиму!
Нет, мне кажется первая любовь не всегда трагична. первую любовь мы всегда помним, она оставляет самые приятные воспоминания
потому, что понимаешь что она самая сильная самая первая, и таких сильных чувств больше не будет....
НУ НЕ ЗНАЮ. ДА любовь ВСЕГДА первая но никак трагична
Не всегда ...Но в большинстве случаев !
У меня например )
Потому что она ПЕРВАЯ, думаешь, что это навсегда, но в большенстве случаев эо не так. Зато, расстование со слеующей любовью тебе дается все легче. И вообще, любовь- это навсегда и ее кусочек остается даже тогда, когда ты убежден в том, что тот человек тебе навсегда безразличен, а вот ВЛЮБЛЕННОСТЬ или СТРАСТЬ- это совсем иное чувство, оно не вечно. Первая любовь кончается ужасно, лишь потому что ты еще не знаешь, что это такое. В любом случае- любовь это или страсть.
Уууууууу вот это я не знаю =))
Это Логично.. . Потому что она первая!! ! +)))
Ой, Алена, не всегда трагична! моя первая любовь была всего год, но я была счастлива, правда потом депресняк полтора года, ну ладно.. зато есть что вспомнить! =))