Любовь

Почему первая любовь всегда плохо заканчивается и оставляет след на всю жизнь?

В*
Ву-А-Ля **
Первая любовь-это первые чувства, эмоции... Чаще всего первая любовь так трагична, потоу что это первый опыт общения с человеком, первые проявления чувств.... и вегда первый блин комом... вспомните как вы учились говорить, ходиь, писать, завязывать шнурки.. не с первого раза всё получалось и даже не со воорого.... общение с людьм порой гораздо сложный урок жизни... поэтому не стоит всё так драматизировать, просто радуйтесь, вы набрались опыта, вас научили жизни... вы научились испытывать такие эмоции...
Марина Китавина
Лучший ответ
Не всегда заканчивается))))) ) Я Вас уверяю)))))))))
Rafo Aruthunyan
Часто мы первую влюбленность называем первой любовью. И еще любовь - это когда взаимно, когда двое живут и душат друг другом. Любовь - она одна-единственная. Ее нет первой или последней. А поэтому она и не заканчивается.
Леша Коробков
потому что первая и на всю жизнь запоминающеся
Наталия Бордо
потому что первый блин всегда комом :)
Илья Палкин
Думаю что Любовь не заканчивается и она на всю жизнь. Любовь бывает только взаимной, верной и чистой
Эдуард Княжев
Поверьте, не только первая.
потому что она ПЕРВАЯ, а все первое запоминается
Первая любовь, если настоящая, то не вычеркнишь её никак из сердца, она ведь первая!!!! Воспоминания первых свиданий, поцелуев, обьятий плотно заседают в наших душах.
Маленькие дрочеры всегда плачут о том, что им не дали девочки.
потому что идешь на поводу у своих чувств и нет никакого опыта.. . это, как прикоснуться к огню.. . обжегся - больно.. . заживет, а шрам остался...
потомучто она первая
но бывают исключение
Потому что она просто первая!!!!
Юля Волчек