Любовь

Иногда вспоминаю свою первую любовь=) Это плохо или нет? И почему я его вообще вспоминаю?

потому что еще не нашли того единственного и любимого, с которым даже и не захочется вспоминать прошлое)))))) все впереди))))) а иногда вспоминать первую любовь даже полезно))))))
Григорий Иванов
Лучший ответ
Первую любовь вряд ли забудешь, а вспоминаешь потому что, что то не устраивает тебя сейчас, постарайся не сравнивать что было тогда, живи сегодня, люби и цени того кто с тобой рядом сейчас.
Роберт Абрамов
когда я вспоминаю свою первую любрвь у меня сразу в голове возникает мысль " Епать ты Аня дуркооооооо"!!!!
Регина Ткачева
Видать слишком яркий след он оставил в вашей душе и сердце.
Саша Звездов
говорят первая любовь не забывается))))
Михаил Швецов
Потому, что она первая! Это никогда не забудеться!!!! Даже если человек станет далек и ты встретишь другого лучше во всем, все равно чувства, запахи, прикосновения, все это будет всплывать в памяти как одно из дорогих воспоминаний. Сложи это в свою шкатулочку и храни! Это твое воспоминание, а значит это твоя жизнь !!!
Ну и что что вспоминаешь разве не приятно вспомнить яркие моменты первая любовь никогда не забывается
Почему плохо? Плохо, если не помнишь, тогда и не любовь была вовсе!!!! Вспоминай на здоровье, ведь человек, который без памяти и не человек вовсе, а некое подобие животного!! ! У тебя есть душа.... и это прекрасно!!!! Мы всегда подсознательно стремимся к прекрасному, поэтому ты и вспоминаешь.... ведь любовь-это чудесное чувство!!!
Nike Den4Ik