Любовь
Вы вспоминаете свою первую любовь? Как часто?
Человеческий мозг так и устроен на памяти и живем мы одними лишь воспаминаниями. Вспоминаю, но иногда!!!!
теперь уже да!!!) )
судьба нас свела через 15 лет!! !
воть Так!!!
судьба нас свела через 15 лет!! !
воть Так!!!
Вспомнил как-то раз. Даже встретились... посмотрел на нее, пообщался.. больше таких глупостей делать не буду )))
постоянно.. . но жить надо дальше
Нечасто. Его звали Саша, ему было 5,5 лет, а мне 5. Это было в детском садике
просыпаюсь, думая о любимом, весь день думаю о нем и засыпаю с мыслями о нем, о нас.. . первая любовь....))))))))))
Не первую, а самую сильную.
Я со своей первой любовью детей в один садик вожу, хочешь, нет вспомнишь.
Хочется забыть навсегда и невспоминать!
Бывает, но это из области глупой детской мечты.
да. ругялярно на завртрак, обед и ужин
До сих пор с ней живу, с этой первой любовью :) И единственной.
Знаете, у меня была первая любовь, да, да именно она. И она продолжается и по сегодняшний день. Мы с ним вместе уже 3 года. И у нас всё хорошо. Были ссоры, расставания на некоторое время, мы очень многое преодолели вместе, но не смотря ни на что мы любим друг друга) Именно любим)
почти никогда
очень часто... может потому что люблю... я не знаю короч.. просто думаю всегда
хочется забыть уже навсегда, надоело что это всё вспоминается, жить невозможно