Любовь
А вы вспоминаете свою первую любовь? Какие эмоции у вас вызывают подобные воспоминания?
Часто вспоминаю, особенно когда выпью вот только последние две цифры ее мобильного не помню )))))))) Так бы она меня тоже частенько вспоминала )))))))))
А я замужем за ним, вот уже 25 лет: ) И очень счастлива:)
Нет. . ) Почти .. не вспоминнаю ..) Это было так давно ..) что уже всё и позабылось - то..)
Я ее 33 года помнила, во снах смотрела... Потом не выдержала и отыскала. Наконец, мне ответили взаимностью! :) Ура. Но уже стало неинтересно. Ушла. Больше не сниться. Уф!
вообще не вспоминаю, эмоций ноль)
в основном я вспоминаю свою первую любовь со словами "какая же я была дура")))но в основном только хорошее, такой уж я человек ...вспоминаю о людях только хорошее)
вообще удивляюсь вопросам про первую любовь.... а сколько любовей у приличного человека бывает ?..две? три ?..или до кера ?..а почему именно первую любовь вспоминать, а не вторую или третью? чем вторая любовь хуже первой ?..только номером отличается или ещё чем-то ?..чем любови отличаются ?..а последняя любовь по счёту какая должна быть? тринадцатая? или сто срок первая ?..а количество влияет на качество ?..а как отличить любовь это была или не любовь, чтоб записать в список под следующим порядковым номером ...ржач да и только... наводящие вопросы под мемуары пенсионеров...