Думаю, какой я тогда был юный и наивный, раз слепо любил, надеялся и верил. А она стерва дважды кинула и даже побоялась в глаза посмотреть и что то сказать. Большинство из вАС, баб, всё же меркантильные, и не обижайтесь пожалуйста, это правда.
Меркантильные не только по части финансов, но даже в большей степени душевной.
Кто слаще сказал, кто теплее обнял, кто лезет под каблук, кто льстит и обманывает что ему хорошо,,,, того вы и предпочитаете в любимые.
А случись что нибудь серьёзное? (Не дай Бог, конечно), Вы в таком уверены, как в настоящем мужчине? Если да, то я за вас рад и пусть это будет правдой.
Любовь
Когда вы вспоминаете свою первую любовь....что вы чувствуете внутри боль или приятные ощущения или что то другое?
Роман Абубакиров
Как ты прав...только когда этим стервам нужно было ваше мужское плечо где ваша бедная душа тогда была?
Чувствую, как во мне порхают бабочки.))
Ничего особенного. Ну может разве что смешно.
моя первая любовь еще не кончилась:))))))
Только приятное, благодарность некую за светлые чувства
Только приятные воспоминания! Волнующий трепет и светлую грусть - это было так давно и так прекрасно!
непонятно со временнем пропадают эмоции и остаются только воспоминания....
раздражение, это единственный который не любил меня!
приятных ощущений нет
осталось только отвращение к этому человеку
Ужас! Я все думаю, какая я была дура, что смогла полюбить такого идиота!
больше боль
Незнаю даже.. и боль, и приятные ощущения одновременно. Все равно я была с этим человеком счастлива, и не важно, что потом любовь стала невзаимной)))))
Только приятные чувства
Немного покалывает сердце при воспоминании, а так в основном хорошее, но чтобы снова не увлечься этим человеком, иногда вспоминаю и все то говно что было между нами. Потому то мы друзьями и остались
Ничего не чувствую. Чувства притупились
скорее боль, чем счастье ((((((((
знаешь? хорошие воспомнинаия остались))))