Любовь
А вы часто вспоминаете свою первую любовь?
Знаете про них что-нибудь? Общаетесь? Как-то вот вспомнилось....
есть отличная песня моей молодости (все наши песни пере пели, а до нее почему-то не добрались)... всю цетировать не буду, только один куплет: -
Эта первая любовь вспоминается,
Если даже со второй начинается.. .
Или с третьей, что была всех удачливей,
Только первой, почему-то, сердце схвачено...
Эта первая любовь вспоминается,
Если даже со второй начинается.. .
Или с третьей, что была всех удачливей,
Теперь уже нет, но долго ,,болела, , воспоминаниями.... Общаемся очень редко, раз в год, как говорится! Знаю о нём некоторые вещи, некие его подробности жизни, но за живое не трогает.
Не вспоминаю. Не общаемся, но кое-что знаю, конечно)
Часто. Она ведь просто незабываема... И ярким росчерком по жизни моей проходит... Жить помогает, греет..
если только речь об этом заходит то да)))))
Да что его вспоминать... Он у меня в соседях живет, каждый день вижу...
Я просто помню, кое что знаю, не общаюсь!
вспоминала довольно таки часто лет 12....дело в том, чтоя считала, что это я виновата в расстовании, думала, что и он все это время помнит меня. а потом здесь в интрнете нашла его.... а он меня даже и не вспомнил. вот тогда я и поняла, как это глупо было с моей стороны - столько лет вспоминать.
Иногда бывает, но не виделись и не общались уже очень много лет...
не вспоминаю и даже совсем забыла.... даже имени его не помню....
Не вспоминаю, предпочитаю жить настоящей жизнью.
редко
Часто хотя прошло уже 40 лет,
Раньше вспоминала, а теперь не за чем.
Вспоминаю, очень хотела бы увидеть, поговорить.. Мы потерялись, я сейчас так думаю, что мама моя письма перехватывала.. Я тогда в школе еще училась, а он курсантом был..
На то она и первая, чтобы помнить.
я думаю любовь бывает один раз и навсегда! а если будит так 1 любовь 2 любовь это уже не то! бывает по мимо любви симпатия и привязанность....
вспоминала почти каждый день, искала в нете, через знакомых, а когда нашла-разоаровалась... (прошло25 лет)
Очень редко, но метко....