Любовь

Ты часто вспоминаешь свою первую любовь ?:))

почему то помню всю жизнь помню, несмотря на то что мы не вместе, и не могу понять как это можно не помнить??? ведь это был первый!!!
Алексей Шамрай
Лучший ответ
Блин. Я ее вообще не помню....
Нет))))))) ) но вот одну особу всю жизнь помнить буду)))))))))) ) уж очень она меня жизни научила))))))
Яна Волкова
нет))
Андрей Алтухов
неа, мальчик сейчас обычный гопник
Алия Василева
самую первую - очень редко :)
после расстования часто вспоминала а сейчас нет потому что есть на много лучше.
Не часто но вспоминаю) Знаю, что не должна но вспоминаю. Испытывая при этом только ненависть, неприязнь а любовь к тому кого сейчас люблю всем СЕРДЦЕМ!!!!
Уже нет
Бывает, особенно когда любимый чем-нибудь обидит, злишся и начинаешь думать, что вот тот бы так не сделал, или не сказал! Но воспоминания уже не связанны с какими-то чувствами, воспринимаю это просто как жизненный опыт, ну было и было, хотя обида все равно осталась и на него и на его мать, на нее даже больше. Выжила меня, падлюка страшная.
нет
Юля Маркова
Не часто, но бывает! И не только первую!)))
Саша Шастин
нет, зачем вспоминать, это же всё в прошлом: -)))
иногда вспоминю
Я влюбилась и люблю его и сейчас мы вместе. До этого даже влюбленности не было
вообще не вспоминаю
ну в данное время я вспоминаю потому что не давно рассталась с ним!
А я её не вспоминаю, я с ней. . ну то есть с ним. . живу!!!
А я вспоминаю, мне кажется первая любовь всю жизнь останется с тобой!
первая любовь всегда напоминается сам... .
При чем частота напоминаний такова, что уже и не забудешь его никогда...