Вот в этом-то и заключается наша ОШИБКА!! ! Что расставшись мы превращаемся в врагов.. . Это неправельно!! !
При расстовании люди должны благодарить друг друга за то, что были когда вместе, дорили друг другу радость, согревали теплом.. .
Надо уходить так, чтобы в минуты одиночества можно было вспомнить о том, что когдато рядом стобой был замечательный человек, котрый старался тебя удивлять, радовать, делал всё возможное чтобы ты улыбалась.. . но с которым твои пути разошлись, в меру определённых обстоятельств.
Очень важно, чтобы именно хорошие воспоминания остались о бывшем молодом человеке, потомучто если остаются плохие воспоминания, то они пожирают нас изнутри медленно и больно!!!
Любовь
Уйду,угрюмо, не прощаясь И кончено, и мы - враги... Почему, когда любовь проходит, мы становимся врагами?
ед, когда любовь проходит становится грустно
И мне интересно, почему вы становитесь врагами.
жаль, что не оправдались ожидания. А кого винить в этом? Не себя же....
Потому что мы столько проходим вместе, отдаем всю себя.... А потом сидишь и думаешь, а вот все, между нами ничего больше нет.... а он знает обо мне столько и знает все мои больные места.... он (она) знает как сделать больно бывшей (ему)....
А кем становиться? Друзьями? Дружить после любви (я имею ввиду настоящей, пылкой и страстной) все равно что после феррари на жигули пересесть... А равнодушным оставаться.. эт время надо... Вот и ненавидим того кого так горячо любили...
амбивалентность отношений друг другу.. .
я не верю.. . может быть сильнее амбивалентность (можно в яндексе найти) , а может быть сильнее любовь, но любовь не создает ему врагов,
из хорошего человека не может сделать плохого!
,
Потому что ненавидешь своего партнера в том что он\она принес\ла тебе стродания от растования