Любовь

Что такое любовь? Любили ли вы когда нибудь? И правда ли что любовь проходит? Или же настоящая не проходит?

Где то читала что если человек теряет любимого человека, то время не лечит а просто привыкаешь жить так. А если бы этот человек и не терял этого человека, тогда бы любовь просто бы позже сама прошла?

А если человек не может влюбиться, значит он черствый и с ним что то не так? Или просто не встретил того человека еще? А вдруг и нет такой любви как в кино? У вас была?

Я просто жду и жду, а ее все нет. И кажется уже и надежда даже проходит и честно говоря смотря на то как все знакомые или друзья живут, кажется что вообще любви нет. Или вы думаете это плохое влияние фильмов? Что мы насмотримся фильмов и ждем такого же в жизни???
В школе конечно я влюбился первый раз. Мне казалось навсегда. Но мы разъехались по разным институтам и через три года я получил приглашение от нее на свадьбу. Свою жену я встретил после очередной неудачной любви. Подумал клин клином выбивать. А через лет пять понял, что влюбился. И до сих пор влюблен в нее. Уже лет 30. И радуюсь, что сразу понравился ей. Но как ни странно, часто вспоминаю свою первую. Именно ее. Но это такое чувство, ностальгическое, светлое и скорее тоска по юности))
Никита Кузьмищев
Лучший ответ
Игорь Максимов А возможно и нет;)
Любовь есть, конечно. По крайней мере у меня и моих знакомых. Как же можно без любви? И к вам она придёт обязательно! Все будет хорошо. Я маленьким был, тоже беспокоится по этому поводу, а потом... Всему свое время.
Роман Орлов
Саня Гарасюта А потом проходит в ожидании лет 25, и понимаешь, что любви, собственно, и не было. Ну, были вожделения, была лёгкая заинтересованность, и не более того... Но конечно, можно верить, что она придёт, и дальше))
Всё существует..!, и полюбив человека можно не получить взаимности, или получить взаимность, но не его любовь, и так тоже придётся жить всю жизнь., -любя и понимая что тебя не сможет полюбить тот, кого ты любишь.! Есть некоторые критерии, которые не все мы учитываем, а влюбляемся мы по велению нашего подсознания, оно нас склоняет к поиску и реализации гармоничных Эмоций и чувств..! кроме того, нас выбирают мужчины - парни по аромату того, чем мы их организму остро необходимы, по причине отсутствия рядом того человека, которому ты своей индивидуальностью идеальна, ты пока и не любима..! а ты не встретила того, с кем от тебя может быть здоровое потомство..!
1-Слишком много вопросов в одном. Особенно учитывая дополнение.
2-"Что такое любовь?". Есть замечательный, при этом не грустный фильм, хоть и драма, "Дневник памяти" 2004 года. Там есть замечательная фраза, которую старик из этого дневника читал своей возлюбленной потерявшей память в доме для психически больных, которая не помнила не его, не взрослых своих детей: "..Самая высшая любовь та, что пробуждает душу и заставляет стремится к бОльшему!". На остальное отвечу при других вопросах, если они будут.
Ruslan Zakirov
я тебе так скажу кратко. любовь есть проверено лично. она не уходит, она может приеться. но если потерять человека, то понимаешь как любишь.
А ты думала тебе Кено показывают чтоб угодить тебе что-ли)))