Любовь
Часто говорят, что после 3 лет проведенных вместе любовь проходит... Расстроилась. Это правда, как думаете?
Ну, что же вы расстроились, у вас ведь уже 4 года невероятная любовь. Значит то, что говорят, неправда.
Наталья Русецкая
Чем больше любовь, тем больше боишься ее потерять... Никакой привычки я не чувствую, точно так же жду, даже сердце бьется чаще, когда он с работы приходит))
Да неправда это Любовь огонь ...а огонь нужно поддержевать
Враг Огня ЛЕНЬ
Удачи ...
Враг Огня ЛЕНЬ
Удачи ...
я думаю любовь присутствует, но уже чуть меньше.. . начинает в силу вступать привычка.
я другую теорию слышала:))) ) про количество лет. наш организм и психика настроенны на семилетний цикл. каждые семь лет организм на молекулярном уровне обновляется, и как-то соответственно стремление обновления и перемен на психологическом уровне. оттого седьмой год в браке называют критическим.
что касается влюблённости, это проходит достаточно быстро. счёт больше на месяцы, около года. потому что гормональная буря истощает, это исключительная для организма ситуация, мозг влюблённого работает как мозг шизофреника - активны и по-одинаковому одни и те же регионы. жалко статья потерялась, а то бы процитировала.
и моё личное мнение, утверждают, что любовь проходит, большей частью эмоциональные джанки, желающие постоянно жить на этом эмоционально-гормональном пике, вот точно как наркоманы.
а нормальная жизнь протекает в повседневности. эта бурная любовь имеет практическое значение для начала отношений, только так совершенно чужой человек враз приближается к сердцевине твоего естества. или вы можете себе представить связать свою жизнь с таким, совершенно чужим? именно для этого она и существует. для быстрого сближения. это первый этап. и когда сближение произошло, она свою цель выполнила, тогда начинается следущий - привязанность, родство. со своими сильными эмоциями, просто по-другому чем страсть вначале. это нормально и так должно быть. и разочаровываются именно те, кто фиксирован на первой фазе. и именно они не могут разглядеть прекрасного в следущей.
так что любовь на всю жизнь очень даже существует. просто надо принимать жизнь такой, какая она есть, воспитывать в себе благодарность за имеющееся, уметь радоваться мелочам и в повседневности. мне кажется, тогда сможешь в этой повседневности и любовь сохранить, её культивировать. без завышенных ожиданий.
Нет, не правда! Поймите, что все равно, сколько прошло лет и сколько вы вместе... все дело в отношении к друг другу. Если вы любите друг друга, радуете, честны и откровенны, то ваша любовь пронесется через многие и многие года.
Если любовь настоящая - то ей ничего не грозит, ни время.. . ни погода.. . ни расстояние.. .
Иногда она может менться в большую или меньшую степень, НО это незначительно, это для понимания ценностей больше =)
Главное не бояться о потере и не думать о плохом - страх притягивает наказание!! !
Живите и наслждайтесь друг другом!! ! и Вашей любовью!!!
нужно постоянно следить за балансом, чтоб не ушел в минуса. Вечного двигателя еще нет, а вы хотите чтоб любовь была вечна
Это правда, у кого её хватает на год, а у кого и на 5, но больший срок не встречала. И этого не избежать, мужчины любят глазами, а не головой, исходя из этого нам с каждым годом всё тяжелее и тяжелее сохранять свои формы, а с годами они становятся не очень уж привлекательными для нас и уж тем более для них, а если ещё и ребёнка родила, здесь вообще кранты. Но только не надо тебе замарачиваться на любви, она нужна только для того, чтобы завоевать своего супруга и только, а дальше жизнь строиться на простом и банальном уважении друг друга, если ты перестанешь уважать его желания или привычки, ты просто его начнёшь своими руками отталкивать его от себя. Не нужно воспитывать мужчин, это бесполезно, а вот направлять их просто необходимо, дури у них много и ты должна научиться этой дурью пользоваться. А именно, запорол он что либо, не жди от него прощения, сама сделай так чтобы он почувствовал, что ты не сердишься, этим ты его подчинишь его своей воле, и чем больше проколов, тем сильнее ты его будешь держать, ну а потом дело техники, и подарки и поездки пожалуйста. Ну и в конце, просто уважай его желания и всё
chtob ne proshla,nado ee podderjivat',zajigat')
Да нет конечно, что за бред. Просто наступает новый этап в ваших отношениях, обновляются ваши чувства. У кого-то этот этап может наступить и через год, а у кого-то и через пять. Не слушайте никого, главное чувствуйте свое сердце, как оно бъется в такт унисона с вашим любимым человечком.
Я думаю нет. Просто когда долгое время вместе любовь становится немного другой. В ней нет той страсти, что была
Любовь переходит в другую форму, просто в форму привычки друг другу. А лучше как говорить поживеш увидеш.
Наталья Русецкая
на хуй нужна такая привычка? что значит привычка? привычка курить или ковырять в носу...