Любовь

Говорят ученые довели, что любовь проходит через 3-4 года. ЭТО ПРАВДА??? (Жду комментариев - голосование в теме ниже)

а как же матери любят своих детей всю жизнь? и также они, так что это же мексиканцы, решили сделать себе денег кого ты слушаешь?
Йорг Фритч
Лучший ответ
Не стоит верить всему, что пишут.
Фигня это всё. Не нужно обобщать. Любовь может пройти и через год, а может длиться всю жизнь. А учёным просто нужно за что-то получать деньги.
Юра Лозовой
согласна. раз в 4 года у самки наступает желание сменить партренра на более перспективного. но у людей чуть по-другому. кризис, пересмотр приоритетов, приспосабливание к новым отношениям. . поэтому мудрые люди эти 4-х летние кризисы переживают, а неосторожные расходятся..
НЕ правда, любовь не имеет срока давности.
Она как рождение ребёнка, ребёнок уже умер по старости лет, но он был есть и будет для родителей.
Любовь не умирает, какой бы мимолётной или долговременной она ни была.
Если люди симпатичны друг другу внешне к тому же у них есть общие цели и планы на жизнь они могут любить друг друга вечно. А в жизни происходит что люди встречаются гуляют, занимаются сексом, потом это все надоедает. Я в жизни влюблялась тысячу раз.... Самое продолжительные отношения были 6 лет и то потому что общие цели были. А в основном да действительно гормональное притяжение длится не больше 4-х лет.
любовь обычно у любей 3-4 года, потом привычка. А привычка - великое дело!!!!
настоящая любовь непроходит! а влечение вероянее всего!
*валентина *
это чушь
КАК ТАК? Нельзя ж так! Так значит, все эти разговоры про любовь - ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ? Но эти ученые тоже не во всем правы. Не все люди одинаковы. Нельзя всех мерить под одну линеечку