Какой срок отпущен для любви зависит в первую очередь от самих влюблённых. Любовь это великое счастье и подарок судьбы, но свою любовь нужно беречь, ухаживать за ней, чтобы она не разбилась о берега семейного быта. Каждый день и час совместной жизни должен быть как первый раз. Радоваться каждой встрече с любимой. цветы, подарки, приглашения на концерт, кино, ресторан, совместное принятие ванн, романтические ужины при свечах, изучение новых приёмов и способов в сексе. Я люблю свою любимую относить после ванны на руках в постель и целую её с головы до ног
Если свою любовь беречь, то её можно сохранить на всю свою жизнь с нежностью и благодарностью друг к другу. А иначе свою любовь можно угрохать очень быстро и до 3-4 лет не дотянет
Любовь
Говорят,что любовь живёт 3-4 года,а потом перерастает в привычку...Это правда?
похоже на то
Ученые доказали, что любовь может длиться три года. Первый год - "Если ты уйдешь, то я умру", второй год - "Если ты уйдешь, то мне будет плохо, но я буду жить дальше", третий год - "Если ты уйдешь, то я буду жить дальше". А я думаю, что, вопреки всем научным доказательствам, любовь может жить долго. И привычка в радость, если рядом любимый человек.
У кого как. Иногда пару дней хватает.
Это предположение и не более.... Психологи утверждают, что есть определённые стадии развитя отношений и период затухания страсти как раз приходится на 3-4 года существования пары, но это совсем не означает, что у всех в этот период кризис или пара обязательно распадётся.... Живите и радуйтесь, если вы в отношениях, у каждой любви свой срок )))))))))))
до двух лет живет, а потом привычка
Правда.
Любовь до поворота, а дальше будни!!!!
Сначала в ДРУЖБУ, а уж затем в привычку .На ДРУЖБЕ лучше и остановиться .
Нет, не правда! Просто любовь нужно постоянно подпитывать! Мы с мужем 7 лет вместе, а чувства только крепчают! И тебе того же желаю!!!
нет не правда, если настоящая, то она вечная.
Говарю по своим родителям живут вместе уже 32 года, но смотрят на друг-друга буд-то вчера встретились.
Хочу, чтоб у все была такая настоящая ЛЮБОВЬ
Желаю тебе тоже... удачи
W otnoshenıyah prewychka ı lubow eto adno celoye. ty mojesh ocen sılno prewyknut a poteraw ponat cto lubısh.