Любовь
Вы веите, что любовь длиться всего 3-4 года?
Конечно верю, любовь может длиться сколько угодна, для неё нет ограничений во времени, я так думаю..
нет. у меня любовь длится уже 11 лет)))
Нет, намного короче)
3-4 Года она только начинает зарождаться :ь ))))
надеюсь НЕТ!! !
через 1-2 года проверим.
да, а потом перерастает в привязаность, взаимное уважение или просто кончается...
То что длится (без мягкого знака кстати) 3-4 года это не любовь. Ответ - не верю.
Любовь настоящая длится вечность, а вот влюбленность 3-4 года...
соглашусь наверное, но это была не любовь, это чувство через 3-4 года дает трещину, если выдержать -это уже ЛЮБОВЬ!
Скорей всего. дальше идет просто зависимость. но думаю эту самую зависимость мы и называем любовью. просто уже трудно отличить зависимость от любви. вот и все (=
да!!!. потому уже привязанность... хотя есть способ ее разжечь снова
Много говоришь. 2 года. А потом начинается "мозгопоедание". Знаю, зло, зато правда. (На опыте знакомых)
А еще на днях у подруги любовь кончилась из-за кризиса.... Легче, говорит, в кризис одной....
Есть любовь, которая длится ещё меньше, а есть, которая длится вечно. Одна вытекает из другой. Но не обязательно.
не верю, просто любовь может трансформироваться, сначала идет острота ощущений, потом отношения становятся более спокойные, появляется привязанность, уважение, ответственность, но ведь любовь и должна включать в себя эти качества