Любовь

Стоит ли верить тому, что любовь не длиться более 3-х лет?

Юрий Черных
Все начинается с влюбленности. Это еще не любовь. Это инстинкт которым нас наделила природа, чтоб не угас род человеческий. Влюбленность обязательно проходит. 2-3 года максимум. И только после этого мы начинаем строить свою любовь. И занимаемся этим всю жизнь. Любовь в отличие от инстинкта страстной влюбленности - духовна.
Так что! После 3х лет мы только начинаем строить свою любовь.))) и надо иметь волю, что бы каждый день искать в своих отношениях то духовное сближение, которое с годами подымает нашу любовь на огромную высоту.
Виктор Гонштейн
Лучший ответ
не стОит
Аскар Егеубаев
Мы не знаем, что для вас лучше.
Ваня Шевченко
Нет. 25 лет, полет нормальный.
Олег Филатов
поменьше слушай дурачков, любовь вечна
Анна Головань
стоит.. дальше в основном... привычка и уважение
Наиля Латыпова
Если у вас закрутилось по пьянке, или от аххренительного обоюдного желания перепихнутся, стопроцентно она не будет и трёх дней длится...
Остальную конкретику по теме вопроса додумайте смаи.
если не стоИт
Natali Toyota настоящая любовь не имеет временных границ.
Давным - давно, когда я спрашивал свою замужнюю коллегу по работе : что главное в отношениях - любовь? Она ответила : всё у нас с мужем было - и любовь и даже ненависть. Главное, сказала она - ласка. Говорила она на украинском, это слово и на русском и на украинском означает : нежность. Вот вам и готовый ответ.
Аничка Анюта
Бывает даже и пять. Но факт тот, что она точно не вечная.
Natali Toyota любовь кажется не вечной тем кто не любил. ты же свое кота не съешь если он тебе не будет давать его гладить?
Аничка Анюта Пожилые женщины после смерти мужа живут ради детей и внуков .
Нет конечно, мои родители до сих пор сильно любят друг друга, мне уже 17