Любовь

любовь не длиться больше трех-пяти лет? это правда???

Не нужно только беду накаркивать и зарикаться вообще не говори про это !!!:0)))))
Элима Братова
Лучший ответ
Полностью с Вами согласен! ! Ну тут есть другой метод тогда - попытайтесь ОБЪЯСНИТЬ ето инспектору).. обычно помогает)
Либо можно ругатся... тоесть есть четкая процессуальная процедура которую должен придерживаться ЛЮБОЙ проверяющий орган... Например сроки... Акт о проверке они должны вручить в последний день проверки... а предписание + 5 лет... частенько ети сроки не соблюдаются... и ето Вам дает полное право оспорить ето предписание.. оно будет отменено. .
И есть вероятность, что с Вами связыватся потом не будут)
*хельга *
полностью с вами согласен!!!! потом идёт эра привычки ...раскинутые по полу потники... крик души---дай мне пожрать... четвероногий друг диван ..телик с футболом ...непонятные смс --давай встретимся... галя... пивной животик... визги детей ...мама вечно не вовремя приезжающая... садик у младшей ...у старшего школа и гипнотический голос класной---нам надо денег на класс!!!! потом идут поздравления от надоевшей родни мужа с днём рождения дорогая Наталья... я всё это прошёл и иду до-сих пор ...надо обновляться.... но в майкрософте ещё не придумали такую программу)))))))!!!! пиши!!!!)))))))
Нет, не правда.
Вера Яковлева
Вы говорите не о чувстве, а об эмоции... Эмоции редко живут дольше трех лет. .
В Ваших руках, Наталья, перерастут ли Ваши эмоции в чувство...
Инна Яшкова
Наша живет гоооораздо дольше.