Любовь

А вы верите что любовь ,как говорят учёные, это химический процесс и длится около 4 лет ?

Если бы любовь была просто химическим процессом, то ее легко можно было бы вызывать искусственно, правда? И не на 4 года... Тогда почему люди мучаются от неразделенной любви? И почему ПРОЦЕСС этот начинается только после встречи с определенным человеком? Почему мы не влюбляемся во всех подряд? Люди, любовь на свете ЕСТЬ...
Ильмир Исмагилов
Лучший ответ
Добавить реактивов которые продлевают эту реакцию (процесс)
Sur Land
А ученые это кому говорят?... Если любовь настоящая, то у неё нет срока годности.
впервые слышу
Учёные сегодня утверждают одно, а после ещё нескольких лет експериментов - другое. Но мы всегда с ними согласны :О) Так что вечной любовь может быть только у тех, кто каждый год влюбляется в свой объект обажания поновому, ну или хотя бы каждые 3 года и 11 месяцев ...
Да ученые так говорят, мною проверено.. . ))))) верно, но из всего есть исключения.. . есть любовь на всю жизнь!!!!
неа.... не верю..
Наталья Рычко
у меня стандартно - 2 года. Уже третий мальчик вот так... сначала люблю, а птом привычка уже... даже жалко следующих отношений.... заранее знаю. что пройдет она.. любовь..
Верю, но чрез четыре года этот процесс переходит в другую стадию, более совершенную.
Да, Да и эщё раз Да! Но с эмоциональной точки зреиня - это кощунство...
Ден Кузо
Любовь к деньгам нескончаема
Яна Овчарюк
Все по правилам химии-немного реактивов и процесс продлится!))))
Даша Рудюк
Я не верю, любовь только вечная. А если проходит значит влюблённость
Рина