Любовь

Вы тоже считаете что любовь это химический процесс и делится на этапы? Что влюбленность длится 18 месяцев...

потом наступают другие этапы.. Или можно все таки продлить любовь на долгое время?
Lenus Kretovskaya
Как это не странно и смешно звучит ...В организме действительно происходят химические процессы, которые определяют подходите ли вы друг другу- Флюиды, Харизма и т д т ..Влюбленность может перейти в Любовь а может просто закончится влюбленностью А продилить Любовь можно если действительно дорожишь уступаешь уважаешь и принимаешь чкеловека таким каков он есть не стараясь переделать на свой лад Ведь эти милые недостатки за которые вы и полюбили были достоинствами Так что любовью дорожить умейте ..
Александр Исмагилов
Лучший ответ
Нельзя так примитивно, любовь - это еще и анатомический процесс. На этапы можно поделить все, что угодно. А это что за странная цифра?
пацаны ваще ребята
Есть кризисы в Отношениях- это факт.. А Любовь продлить могут только 2 Человека при взаимном Желании...
ну как бы любовь это достаточно сложны физиологический процесс протекающий в мозгу. пока вырабатываются специальные гормоны в нейронах при виде любимого человека пока и живет в нас любовь, а это все зависит не от времени, а от каждого индивидуально.
Это очень сильный элемент инстинкта самосохранения, который выражен как репродукция. Делиться на гораздо большее количество этапов чем сказано, сопровождается выбросом некоторого количества адреналина в кровь, а так же стимуляцией половых органов (тут все понятно) , а на счет 18 месяцев это неправильно. Нельзя четко разграничивать время, ведь это явление не настолько изучено что бы делать какие либо поспешные выводы.
глупости! любовь продлить нельзя! она либо всегда есть, либо её и не было!