Любовь

Ну не понимаю я ...что такое ЛЮБОВЬ????Химический процесс? Физическое состояние? Полет души? ЧТО???

Любовь? Ну что это такое?
Как можно это чувство распознать?
И как понять когда она приходит?
И как же нам ее не потерять?

Огромное количество вопросов,
Любовь нам ставит в жизненном пути,
Но только вот, найти на все ответы,
Увы, не всем нам суждено найти.

Любовь, то чувство, светлое, святое,
Что, обретя, мы в сердце трепетно храним,
И бережем его, зовем своей судьбою,
И так боимся распрощаться с ним…

Любовь – это надежда, счастье, грезы,
И боль отчаянья, и трепет двух сердец,
Разлука, встреча,
слезы, безнадежность…
Все уживается в понятии любовь!

Пыталась разобраться в этом чувстве,
А получилось или нет, решать не мне,
Ко всем она по-разному приходит,
К кому то наяву – к кому во сне…
Сергей Шаймуратов
Лучший ответ
это физическое состояние полета души вызванное химическим процессом в результате физиологической реакции в подкорке головного мозга )))
...туто комплето....
Sayat Meruert
Это чувство. Но именно оно заставляет сердце биться быстрее, совершать самые благородные поступки и жить. Жить не только для себя!
вам что. . правда хочется это узнать?
Vladimir Pozdnyakov
Любовь - это все. Это все, что мы о ней знаем
Davron Mirsoatov
это полная ж.... па!
Все это и есть любовь.
Всего понемногу-салатик такой вкусненький!
Anya Pecherskaya
Это скрее всего физико-химический процесс под воздействием каталитических энергетических полей, вызванный резонансом энергетических потоков и активизацией определенных химических процессов. Характеризуется нестабильностью физико -химического равновесия и может спровоцировать серъезные сбои в работе организма. Лечится антидотом - объектом любви. Достаточно 5 месяцев совместного проживания с объектом и совместного ведения хозяйства.