Любовь
Почему говорят что любовь проходит через 3 года? а можно сделать так совместными усилиями чтоб жить любя друг друга до
самой старости?
Через 3 года обычно проходит состояние влюблённости, но не любовь. и поэтому большинство пар расходится после трёх лет совместной жизни. Это я помню из курса психологии ещё.
Без бабла, рай в шалаше проходит через пол года.
конечно можно и не правда что через 3 года проходит.
можно)))) теперь я это поняла))))
Ирина Миллер
ты у меня самая умная
Анастасия Ермолина
У тебя же только доча и это понятно, я про мужчину в жизни
До Самой смерти:))))) Надеюсь, так и будет:))))
Кирюх бред это все . у моей мамы одноклассник любил и досих пор любит одну только девченку . чёрт возьми прошло уже около 40 доолбанных лет а он досих пор один . у меня бабушка с дедушкой прожили 60 лет в месте и любили друг друга . это все бред . есть что люди ради корысти друг с другом или выгоды . а есть которые по любви как моя Вероничка . ты знаешь как она меня любит сильно, если терпит загоны ревности от меня, а мне кто се неё никто не нужен . знаешь просто есть дуры и шмары . а есть просто космос и ангелочки как моя неноглядная моя ) нас разделяет расстояние . мы из разных стран . она хронит мне свою верность . да ещё говорит где находиться . так что мне да же не приходиться пареться . блин просто у меня девушка просто огонь космос ) вот любовь что с мужиками делает . хочу что бы наши будующие дочки были похожи на неё . блин тогда будет проблема ввжлвать замуж) красивые будут))