Любовь, может, и проходит, но остается привязанность, элементарная дружба (а это важно, я считаю), родной и проверенный временем и обстоятельствами человек рядом, который поддержит и поймет, с которым просто хорошо. Разумеется, если отношения изначально адекватные и здоровые и без токсичности, как нынче модно говорить.
Но ведь есть люди, которые не созданы для семьи, брака, просто для долгоиграющих отношений. И им, вероятно, не стоит и пытаться, ведь незачем заниматься тем, что не по душе. Другой вопрос - почему вас это всё волнует. Будто бы ощущаете себя неполноценным на фоне других.
Любовь
Почему у меня любовь проходит, а у вас нет? Почему я не могу как вы, с женщиной жить в любви десятилетиями, всю жизнь?
Наверное, потому что ищешь не любовь, а так... перепих.
Mikhail-Smirnov-83
Поиски любви отличаются от поисков женского тела?
Надо быть готовым к тому что не все будет идеально, и если начинаешь чувствовать что любовь проходит, надо искать в нем то за что в него можно влюбиться снова. Не того вспоминать каким он был, когда знакомились, а смотреть на того кто он сейчас Может это и звучит "красиво", но это единственный выход
Mikhail-Smirnov-83
Это всё искусственно, натянуто.
Господи, неужели все так в браке живут и натягивают воображаемое на реальность?
А я могу... но не получилось...
Значит не так смотришь, а уж выбираешь ещё хуже.
На любителей шашлычной религии посмотри, те что во дворах семьями пропагандируют своё убожество. Рассмотри их женщин, они противные, плоские, в брюках.
В них отражение твоего вкуса.
Соответственно тебе видно, что поменять.
В них отражение твоего вкуса.
С женщиной по определению ничего не возможно.
Не можете, не живите . Это правильнее расставаться, когда нет хороших отношений . Если вы хотите знать именно «почему», то нужно в себе покопаться. Но надо ли это )
А я только с женщиной и могу.))))
Я тоже тоже не могу с женщинами в любви жить))
У вас это у кого?
Большинство не может так, странно бы было, если вы написали что можете жить с кем то долгие годы
ну есть же женщины. которых не любить невозможно
одиночный ходок по жизни
С ЖЕНЩИНАМИ я тоже не могу))
Любовь современной женщины к мужчине - это как любовь хозяйки к дойной корове. Как только корова перестала давать молоко, её ведут на убой... хозяйка может и по печалится немного и купит новую