Любовь

А правда говорят что любовь проходит?

Правда.Любовь только существует до свадьбы а после свадьбы начинается выживание или семейные обязанности и долго и упорно работать чтоб сохранить свою семью ,и сражаться со всякими проблемами.Начинаются серьёзные проблемы.дело в том что дьявол на твою семью очень сильно будет наседать и он всё сделает чтоб твоей семьи не стало бы. Если ты православная или старовер по вере или духовно развитый просветлённый человек то ты меня поймёшь
Виктор Надточий
Лучший ответ
Есть такая буква
не проходит. ее убивают
да
Роман Князев
нет
Love You
Любовь не проходит, она просто может менять силу.
Ничего в жизни не вечно, любовь пройдет эсли не будет взаимопонимания, наличие великого количества хороших собеседников и отсутствуе твоей уникальности. Если любовь пройшла но вы отлично понимаете друг друга и к примеру в кровати вы тоже хорошо справляетесь, то просто не будет причины уходит друг от друга.
Если вы женились по сильной взаимной любви, то очень вратли что эту любовь разрушать всяике сражения за семью, дети и так далее, потому что любовь это вам не глядеть друг на друга, это в самую первую очередь признак того, что вы нашли человека подходящего для жизни вместе, а это уже включает в себя препятствие и так далее. Пройдете испытания правильно, отношения будут укреплятся, не правильно, то или жизнь вам показывает что человек не тот или вы не умеете проходит препятствия
Правду говорят