Любовь
После разрыва с любимыми вы остаетесь друзьями или становитесь врагами?
нейтральные отношения, все в жизни бывает....
либо друзьями, либо никем
Все зависит от того как вы растались. если решение принемалось вдвоем то вы можете остаться добрыми друзьями. если кто-то предал и бросил другого, то другой вправе обидеться и затаить злость.
не врагми нет, но резко перестаем общаться.
Друзьями или никем, по взаимному желанию
просто никем, так лучше всего
Врагами. Если можно остаться друзьями, значит, он не был любимым.
смотря при каких обстоятельствах расставаться! если он мнке изменил допустим то вообще какие друзья, он просто становится никем, пустым местом, как будто его и не было!)
по-разному, бывает больше никогда не встречаемся
с кем-то с тех пор так и не общалась, с кем-то по аське парой фразой изредка перебрасываюсь
druziami conecino...vragov i tak kvotaet
ни то ни другое, ни верю в дружбу между полами
смотря какой бывший... у меня нет проблем...
Не знаю, но скорее всего я не пытаюсь встречаться с другом, даже е сли испытываю к ниму симпатию.. . Знаю, что из этого ничего хорошего не выйдет!
лично я не поддерживаю отношения, т. к. нас больше ничего не связывает, а раз так, то зачем лишний раз напоминать себе и ему (ей) о прошлом? Проще отпустить и забыть
Смотря из-за чего разрыв произошёл...
Дружбой не назову но общаемся
Я всегда стараюсь перевести всё на хороший лад, зачем на земле ещё два человека которые при встрече будут испытывать дискомфорт и злобу, да ещё и нездороваться при этом, а потом и подстраивать всякие пакости???? лучше остаться друзьями, или просто хорошими знакомыми!!!
не то и не другое! как то средне!
мы остались ни друзьями ни врагами) ) но общаемся)))