Любовь

Какой перерыв Вам понадобился после разрыва с любимым(любимой)?

Жамила
Лично я до сих пор безумно скучаю. Любовь наша длилась около 3-х лет. Да и расставясь мы оба знали, что любим друг друга. Но, наверное, так было нужно. Не знаю, сколько ещё должно пройти времени, чтобы не болело. Наверное, все забудется с появлением нового человека. А когда он появится-неизвестно. Но замыкаться не стоит. Если расстались-значит, не твой человек был.
А может быть и так, что однажды вы снова сойдетесь, если вам суждено быть вместе. Я верю в судьбу :) Как должно быть, так и будет.
Не отчаивайтесь и не замыкайтесь в себе!!! счастье есть, и Вы это сами знаете, если любили! любовь не уходит, уходит человек. будет новая встреча и новые, ещё более сильные чувства!
Andrey Skrobot
Лучший ответ
Чтобы восстановиться? У нас были отношения больше 3х лет, расстались в ноябре 2009 года. Сказать, что было плохо-не сказать ничего... Жить не хотелось. Стала знакомиться по интернету, но всё равно помнила о нём... Парни влюблялись, а я им делала больно, т. к. любила одного... Никто не мог понять, что же мне надо. Я просто отвечала-мне нужен человек, который просто перевернет мою жизнь и заставит не думать о прошлом... такой человек появился в марте этого года... Он живет этажом выше меня:) Первое время я напрочь забыла о прошлом, была в полной эйфории. Когда пошли первые ссоры, я начала ностальгировать по прошлому, он это видел. А потом... я его потеряла. Я абсолютно ничего не ела, плакала.. Находясь дома, хотела на улицу, на улице хотелось скорей домой... Почти не спала. Поняла, насколько мне дорог этот человек. Он вернулся. Потому что не может без меня, а я без него. После этого я напрочь забыла о бывшем и мне не больно.
Oleg Bejenaru
5 месяцев.
мне 2 года... после развода..
Хихи.. . 6 дней.. . По-этому, 6 - моё любимое число!
до следующей любимой