Любовь
Как легче всего пережить разрыв отношений с любимой
кроме пьянки, хобби и безразборного секса? как быстро убить оставшиеся (без нее крышу рвет) чувства?
Новые отношения, может, быть.
А можно просто обесценить свои переживания. Сто раз рассказать кому-нибудь про свои отношения, про то что волнует разным людям, на худой конец себе самому у зеркала. Переитые много раз эмоции потеряют смысл для тебя и ты успокоишься.
никак, просто время, и не забывать, о себе, любить себя.... Не грусти....)
включить мозги
Katerina Shoshkina
ахаххаахх
чаще с друзьями встречатся загрузить себя работой по уши.
отвлечься, сменитьобстаровку, дело в том что клетки вашего головного мозга запечатлили информацию и с помощью синопсов они сплели сеть, представьте себе рыболовную сеть и она хранит в себе информацию о неудаче и разрыве ваших отношений, для того что бы сменить их на позитивные эмоции вам необходимо резко повернуть свое мышление в другую сторону, например начать что-то изучать отдаться полностью чему-то ещё и по прошествии недолгого времени эмоции изменяьтся, потому что изменится ваше отношение к проблеме
медитацией....))))))))))))))))))))))))))
найти другую хотя на время или заняться каким нибудь делом которое поглотит тебя и где то дней через 180 не раньше полегчает
никак! ты будешь долго о ней помнить о ваших отношениях и т. д! боль-это естественно сама боюсь переживать такую боль у самой проблемы с парнем но тем не менее! от этого не уйдёшь! если только сразу начнёшь встречаться с другой....
а не должно быть так!! ! Как понять "легче перенести"!? ты знаешь что такое "чуть чуть любить"? я нет! ! Если любишь - то ЛЮБИШЬ! Если страдаешь - то СтРАДаешь,. . другое дело время твоей грусти.. . пострадать можно. . но не долго:)
окунись с головой в работу.... говорят помогает...
Самое простое - любой ценой постараться возобновить отношения с любимой
Лика Майская
я человек гордый- но стер в себе все в прах и пытался....говорит что любит... но устала...
говорит что хочет общаться со мной... вот так