Любовь
Жизненная ситуация: Встречаетесь вы с парнем почти год. Потом произошел разрыв отношений.
вы это все сильно тяжело пережили, переболели душевно. Начали новые отношения и постепенно уже и тот человек к вам прикипел и вы стали к нему и тут.... появляется снова тот, кто доставил столько боли. Со словами покаяния и мольбами понять, обещаниями что стал другим и все понял, что жизни нет и все готов к ногам положить лишь бы она снова стала встречатся. Что будите делать? Уже новый человек тоже вас любит и будет страдать, как когда то вы. А как забыть прошлое ведь так мучалась из за него и вот он снова твой. Как поступите?
Думаю, не стоит разрывать новые отношения ради старых, другое дуло, если б вы в отношениях не состояли. Раз есть сейчас любящий человек, и это взаимно, не возвращайтесь к прошлому, это только новые страдания
что тут думать?) держись за настоящее! Скорее всего, твое прошлое приперлось только потому что ты нашел новый смысл жить, а оно нет =0 вот и бесится
Начать встречаться с бывшим ..а потом послать его нахер, сказав что он в постели как дохлый кабан ...
Дважды в одну реку не входят... А если и попытаться ничего хорошого уже скорее всего не получится...
Нене, ни за что не поверю )
это как с котом, жил у меня кот короче потерялся я долго плакал пил виски у камина вспоминая его мурлыканье и как, думал нюхнуть кокса что бы забыться распечатал его фотки повесил на стену, задавая небесам вопрос - ну почему они допустили что мой котэ потерялся подпрыгивал ночью от мяуканья думая что это мой котиг пришел и стучиться а-ннет (( ну вот прошел 2 месяца и я подобрал на улице котенка он вырос и я напрочь забыл о старом коте . короче человек такая приспособленка
мучилась из -за него - вот тебе и ответ, в 1 реку - 2-ы не входят, он помыкался, никого лучше не нашел, а ты как дура опять с ним хочешь замутить
выбор между быть дурой или быть мудрой женщиной ценящей и любящей себя, свои нервы, что выберешь такой и будешь