Любовь

как быть если наврала парню о годах и имени,а отношения зашли далеко?

да не проблема - даже не заморачивайся )))
я одно время встречался с девушкой - даже имени ее не знал ))
Nikolay Krasnoyarov
Лучший ответ
Ну не нужно врать это уже всем объяснили. В следующий раз уроком будет.
Ну, вы, мадам Дерзкая, даёте стране угля!! ! :) Однозначно, человеку надо сказать. Подобрать слова так, чтобы он понял причину обмана. Что будет дальше - не предугадать: или поймёт, или... не станет доверять....
Николай Петунин не думала что все серьезно будет ))ну имя у меня второе родное ,по паспорту иное ))а вот с возрастом проблема ,не могу и все тут
а что все так печально на самом деле ?
ври больше и бросай
ябы очень подумал о продолжении отношений с такой девушкой.

насчёт имени - тут бы я заставилбы его поменять в документах, а чтобы наука была на будущее.
А не заморачиваться надо.. . у меня такая ерунда была ...я только через пол года узнал, что она не Настя, а Ксюша)) ) Мне скорее прикольно было, а не обидно)) ) А возраст ...это ведь только цифры, правда? Тем более уже далеко зашло и он понял что с ней интересно. Так что рассказывать ему надо все ...только под настроение его хорошее подгадать ...на всякий случай)))
Николай Петунин уфф,успокоил чуть чуть,а то меня напугали тут ,все стреляться думаю пойду
Скажи правду. А он пусть решает, как ему дальше поступать. А на будущее не лги, чтобы потом таких вопросов не возникало.
Gev Vardanyan
не простит - или вридальше или бросай его, а вообще надо было сначала думать об этом
лучще сказать правду, дальше будет хуже
Вера *