Любовь
Наврала парню, что девственница. Как быть?
Наврала парню что девственница, завтро у нас с ним будет секс.. Скажите, как сделать что он не понял? Он чисто из за этого захотел секса, чтобы проверить.. Я боюсь. Как сделать вид что девочка?
Если он опытный, то никак. В любом случае он поймет, что ты не девственница.
Короче, мой тебе совет, скажи ему, что ты девственница в другом месте. Скажи, что у тебя ещё не было анала. Во-первых, это нельзя проверить, а во-вторых, ты сохранишь свое лицо.
да никак, думаешь трудно перепутать девочку... от недевочки?
надейся что не фанатик, а то кинет тут же))
зашейся))
....девственница просто ради проверки на секс не согласится.... а то и проверять будет нечего...
Я офигеваю с тебя))) ) говорю же, колготки 20 дэн одень..))
эээ))) напои его)))
Захотел секса чтобы проверить девственница ли вы? да ни одна девственница на такое не пойдет)))))
шлите его нах!!!! нехватало еще "девственность" терять в " доказательство")))...ну согласитесь... какая девственница пойдет на это?)))).... может в доказ что он не жопашник его "проверить"?)))...отказ в вашем случае лучшее доказательство)
Я бы на его месте справку от врача попросил и медкарту проверил))
зачем вам это?? ? так хочется с ним переспать что ли ...ну это не повод, а если уж очень очень хочется то посмотрите с др стороны он не достоин вас)))
Нужно взять рыбий пузырь, тот что плавательный, аккуратно наполнить его красным веществом для переноса кислорода по организму и установить его куда положено в свой организм. Эффект будет тот еще.