Любовь

как себя вести в постели первый раз с парнем когда (девственница) вдруг что-то сделаю не так разочарую, бросит

Kristina Stopkan
Ну, это для парня всегда ответственность. Так что он будет либо искушённым, либо нет, и тогда сам жутко волноваться)
Твоё дело - максимально расслабиться и получать удовольствие)
Niko Aliev
Лучший ответ
Не бросит. Наоборот оценит.
Со временем научишься.
Shaman Shamanich
ножки раздвинь, а все остальное он сам сделает
Zarina Askarovna
раком становись а дальше он сам все сделает
мне так нравятся первые два ответа!! ! больше и добавить нечего! молодцы
Успокойся и доверься ему если он опытен или если тоже девственник постигайте вместе прелести секса
Есл и боишься того, чтл бросит, то значит не надо дел ать это с ним.. Лучше принл ядись к нему пол учше, а уж потом решай, а надо л и это с ним дел ать.. Береги свой подарок, не раскидывайся им.. Лучше убедись в нем..
это он пусть думает как он будет себя вести. у меня у знакомого очень большой член. он мусульманин - жениться будет на девственнице. я спросила что он будет делать - ведь не залезет его балда девственнице. сказал всю ночь играть и лизать ей буду, пока потихоньку не войдет. так что от мужчины все зависит.
Ignat Tokhtakhunov
не надо спать с парнем, который при первой оплошности может бросить
Юра Мишко
Наслаждайся жизнью, пусть он печалится. Бросит-значит это не твой парень, судя по вопросу- отношения не органичные, значит надуманные, когда любовь это в голову не приходит. Не растрачивай себя абы с кем.
Ай
Айданка
Kristina Stopkan Да нет мы любим друг друга, просто у меня страх какой-то
Если бросит... зачем с ним ложится в постель? Цени себя!!!
Главное чтоб ничего не отгрызла, остальное простит