Любовь
почему парни "боятся" девственниц?
Оленька! Да ничего парни не боятся, но ведь с девственницами во первых сложнее, во вторых это же и ответственность для некоторых а вот ответственности парни точно боятся! Девственниц любить надо а обычно про любовь только первые 3-5 минут!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд.
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век.
А нужен просто - ЧЕЛОВЕК!
**************************
тебе нужен надёжный... не предающий ?
не боюсь....
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд.
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век.
А нужен просто - ЧЕЛОВЕК!
**************************
тебе нужен надёжный... не предающий ?
не боюсь....
потому что многие хотят просто секса, без дальнейших обязательств
Да фигня эт всё... Как можно боятся того, чего нет уже в помине?
Не боятся, а избегают. Просто не хотят возиться. Ее же надо всему научить, к тому же это ответственность перед ней
какой же бред вы несёте, девушки!!!
скорее бояться что они могут сказать что мол забрал девственность, а теперь забирай в жёны
Это миф, что они их боятся.
сидеть не хотят
помоему они наоборот, хотят девственниц....
Уууу, читал я както статью. Ну вопервых не все боятся.
Ну кароче научное объяснение такое: у мущин именно на генном уровне боязнь крови женской)) ) Боязнь причинить девушке боль которую она запомнит и затаит злобу (и это тоже информация на генном уровне!!!) .
А так, это какбы некая ответственность, ведь это у девушки первый раз, а на психологическом уровне потеря девственности совсем-совсем другое, нежели наше представление)))) )
Так что парни, прежде чем лишать когото девственности - узнайте как сделать это "ПРАВИЛЬНО" - интернет кишит информацией)
они боятся не самих девствениц а самого факто что будут первыми
страх причинить боль ослепляет и убирает остальные желания
А разве они их бояться???! Впервые слышу такоое, мне всегда казалось, что наоборот девственницы их больше привлекают, многим же хочется быть первопроходцем.