Любовь
Почему парни боятся поставить точку в отношениях и просто убегают?
если им везде точки ставить то жизнь станет в горошек
Поставил и даже два раза закончил . в точку :)))))))))))))))))))))))))))))
А если серьёзно, то нафига бред слушать, про то, что я плохой из за того, что не делаю так как хочется тебе и только тебе :))))))))))))))))))))))))
Мне друг рассказывал, что если мужчины так делают, значит, они видят, что девушка настолько хороша, что нужно либо жениться, либо уходить молча, без скандалов, унося уважение в душе.
у них смелости не хватет!! ! А если и хватает то они мягко не умеют ставить точки
А фото по крупнее нет?
А то не видно почему убегают!
слабоки))))))
а мы боимся во сновном или просто не хотим, у нас у многих одно понятие точнее 4 слова ( пошла ты на ЙУХ) это проявление бонального дебелизма.
а как же пути отступления. Всегда должна быть возможность вернуться.
Они ставят многоточие, чтобы можно было вернуться.
убегают, потому что не хотят объясняться. сопли, слюни не для настоящих мужчин. ушел и все! точка....
Просто если не получится с другой, то можно и вернуться. Неуверенные в себе козлы.
этим они и ставят точку. Но только трусы.
Они-то как раз и думают, что их побег-это и есть жирная, большая точка=)
м. б. , это для того чтобы оставалась возможность вернуться=)
потому что легче убежать от проблемы (что говорить, как себя вести) , чем решать ее. Итак поступают не только мужчины.