Любовь
Поставленная точка в отношениях может стать запятой?А вы бы вернулись туда где была одна лишь боль и упрёки?
хотя и любовь была а может ещё и есть....я совсем запуталась... но мне был дорог этот человек...
Знаешь, нужно найти в себе силы и поставить жирную точку!! ! Если ты чувствовала боль и упреки, то не факт, что в будующем тебя не ждет то же самое. У меня была такая же ситуация. Я три раза возвращалась к парню.. . но все равно мы растались, хотя я его тогда еще любила. А теперь понимаю, что все к лучшему!! !
ОТПУСТИ ЕГО!!!!
Такие отношения продолжать просто МАЗОХИЗМ.
Если ты не хочешь страдать то ставь огромную жирную точку.
Я бы вернулся.. . Но, увы, это уже невозможно..
Если бы я любила, то вопреки всем и своему здравому смыслу я вернулась бы! ! И плевать на всех, кто говорит не сердцем а умом! Да, я так и поступила.. . Я обожглась, но то была МОЯ!! ! ошибка и я на ней научилась САМА! Поступите так, как вам ХОЧЕТСЯ, и пусть вы потом об этом пожалеете, но я уверена, что в этих отношениях не только боль.. . Будьте счастливы с этим человеком столько, сколько вам даровано судьбой
желаю тебе распутаться:)) )
Я придерживаюсь правила, смотреть только вперед! и тебе советую!
Перетерпи это состояние.. . пусть он для тебя дорог, но это не должно мешать тебе быть счастливой!. . с другим...
на одни и те же трабли наступает только глупец... но если ты глупец от любви, то может быть и скидка:)
Конечно может, и я бы вернулся! Только вы уже не будите прежними - вы изменились! Надо будет познавать дург друга по-новой! Хотя, может для вас это и есть выход, именно то, что вам нужно - перевезти отношения на новый уровень и поглубже узнать друг друга.
незнаю кто как, но я пережила очень много и боли и упрёков. и так же была поставлена точка, но мы поняли как дороги друг другу и попробовали заново!!! и знаешь, у нас получилось... мы з года живём вместе и летом свадьба! я не жалею что попробовала ещё раз и простила!!!
нет!!!!
да, 3 раза.
дальше же сделаю все, что никогда такая муть не повторилась.
Лично моё мнение что никогда нельзя возвращаться назад, если поставлена точка, тем более что там только боль была! Важно пережить этот момент а дальше поймешь, что не ошиблась!!!
вернуться можно.... было такое, но ни чего хорошего из этого не вышло.... сейчас правда очень (очень-...-очень) хорошие друзья...