Любовь

Объясните мужскую логику, когда ты ставишь точку в отношениях для него это почему то всего лишь запятая..??

тестостерон и либидо-не позволяют ставить точку
Денис Волков
Лучший ответ
Значит, такая точка нечеткая. Женщины часто говорят нет, как может быть. Сами не лукавьте.
ochen ploxo uchilsia v shkole i ponemau raznetsy mejdy zapitoyu i tochkoi
...уязвленное самолюбие.. тупое желание отомстить за "поруганную" самость.. .
...как вариант: кретинизм
Nikolae Hlibiciuc
Потому что редкая женщина твёрдо знает чего она хочет, и может ударить кулаком по столу.
умом мужчину не понять-бессильна логики наука.
видимо у вас большой опыт в подобных отношениях)))))))))
Она не обьяснима)) умом её не понять))
Роман Кисель
Потому что мужчина никогда (по моему) не уйдет в никуда, если есть кто-то под боком. то для него эта точка понятна и никаких запятых, даже если ты одумалась....
у меня такая же фигня была (и все еще длится) . Видимо, в таких ситуациях мужики превращаются в примитивных одноклеточных амеб, тупоголовых баранов, которым что в лоб, что по лбу - ни хрена не понимают что они уже в пролете
Влад Труфанов
Да потому что нет никаких точек на самом деле. Девушки иногда бывают жесть до чего не решительными. Сначала решат бросить, порвать все отношения, потом прорыдают несколько дней в подушку и бегут обратно. Парни уже знают, что после скандала и "зе энда" может последовать "ту би континед" Твердыми надо быть в своих решениях. Сказала, как отрубила. Нет, так нет! Тогда и запятых не будет!
Никакой логики. Но это всегда так. И через 10 лет может припереться, как-будто вчера расстались.
он просто не смирился с етим а может не осознал что всё кончено!!!
думаю что деловек действительно любит тебя, и ожидает что все будет дальше по прежнему и на это надеится!
Ask Gdi ты, наверное, уже занесен в красную книгу по архинепобедимой вере в любовь... я слежу за тобой))