Любовь
Что произойдет ...когда встретятся женская и мужская логика..?)))
они не встретятся )))) чтобы встретиться нужно оказаться в одном месте в одно время )) а женская логика опазадает на час и еще заблудится по пути ))))
Как то чтобы выяснить, чем отличаются мужская и женская логика, мужчине и женщине задали один и тот же вопрос: какова вероятность, что выйдя поутру из дома, Вы встретите на улице динозавра?
Мужчина: один из миллиарда!
Женщина: 50/50...
- как это?!! !
- или встречу, или не встречу!
Все мужчины, не более чем забавное приложение к нам женщинам. Самое смешное, что они об этой своей «неполноценности» даже не подозревают. Мужчины, так гордящиеся своими мускулами, способностью много выпить, много съесть и особенно своими концами. Разве бог не создал их с этой наиболее уязвимой частью организма, болтающейся между ног, как кишка, которой не хватило место в животе? Ударь их туда, и они свернуться в спираль. Поласкай их там, и у них растают мозги.
С Кинг «Тёмная Башня»
На улице ожесточенно спорит между собой семейная пара.
Спустя пару минут, придя к согласию, муж и жена останавливают такси. Муж спрашивает
- Сколько стоит проехать до рынка?
- Сто рублей.
- А если вместе с женой?
- Сто рублей
Мужчина поворачивается к жене (радостно) :
- Ну что? Говорил я тебе дурехе, что ты НИЧЕГО не стоишь!! !
Мужчина: один из миллиарда!
Женщина: 50/50...
- как это?!! !
- или встречу, или не встречу!
С Кинг «Тёмная Башня»
- Сколько стоит проехать до рынка?
- Сто рублей.
- А если вместе с женой?
- Сто рублей
Они просто друг друга не поймут :-)))))))))))
Боюс, что они в разных плоскастях...
взрыв
Большой.... BoOmmm
скандал
Логика не может быть женской или мужской. Она одна. А значит будет логика.
Валентина Коноплёва
Хи хи хи плохо вы знаете мужчин - жизнь науке неподвластна :-))))))))))))
большой взрыв. хДДдд и мы выйграемю. Хд
Спор!
такого выражения как мужская логика вообще НЕТ!!!!;))