Любовь
Смогли бы вы снова начать отношения,в которых когда то поставили точку?
мне часто кажется что было бы неинтересно общаться с тем, у кого уже чему-то научилась и получила с человеком все возможные ощущения, понимаю, что было бы физически с ним неприятно, как-то даже брезгливо, душа просто закрывается при мысли об этом, нет фонтана, короче ведь перегораешь к бывшим, какая тут любовь?)
Это неправильно, наверное, но в виде большого исключения и из-за такой же безумной любви смогла бы...
Амирхан Атагельдиев
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!

Это невозможно ни при каких обстоятельствах....
не думаю.. . люди такие существа.. что.. . даже если и захотят вернуть прошлое, то это только для себя.. . это не честно...
Амирхан Атагельдиев
Не честно по отношению к себе?
Нет. Если я рассталась с человеком - значит, была причина серьезная. Не потому, что гордость или еще что. Просто это значит, что из этих отношений я выросла, и они меня больше не устраивают. Даже если человек готов меняться - все равно нет. Новые отношения всегда на уровень выше (по крайней мере, у меня так).
Амирхан Атагельдиев
Мне бы ваш ум)))))

Нет.
нет, не хочу.. возвращатся в прошлое. там доверия нет..
Смог, начал.
если бы любила того человека, то да...
Мазахизмом попахивает!!!
Начинала, закончила тем же - точкой
Прошлое не для меня, все равно конец будет тодже)
Начинала, снова ставила, снова начинала, может это было многоточие, на точку смелости не хватает!?
пытался 2 года.. но тщетно.. . насильно мил не будешь!!!
если люблю то можно попробовать, хотя в одну реку дважды не войдешь))
Смогла бы, если бы тот человек хотел все востановить, ведь здесь нужно желание двоих.
да если остались чувства
Я пыталась, но не полуается. глупо всё выглядит